3 вещи, о которых следует помнить, инвестируя в криптовалюты

3 вещи, о которых следует помнить, инвестируя в криптовалюты

Криптовалюты становятся популярным активом после золота.

Моя тетя Маргарет также инвестирует в криптовалюты. Она рассказывает мне все о своих инвестициях в Bitcoin BTC и другие монеты. На прошлой неделе я посетила ее дом. Она выглядела грустной. Я спросил ее о ее криптоинвестициях, она ответила, что большинство ее новых монет находятся в красной зоне. Моя тетя инвестировала значительные средства в новые криптовалюты. Теперь ее криптопортфель в убытке, и она расстроена. Многие криптоинвесторы сталкиваются с теми же проблемами со своими инвестициями.
Что будет дальше Мир каждый день видит новые криптовалюты Новые криптовалюты представляют фирмы. У них новая техническая поддержка, и все криптоплатформы рекламируют их. Когда на рынке появляется слишком много криптовалют, не все из них выживают. Многие из них, в конце концов, исчезнут в течение 2-3 лет, а традиционные криптовалюты, такие как биткоин и эфир, имеют высокие шансы на выживание.

Что произойдет, если федеральное правительство запретит криптовалюты.

Криптовалюты децентрализованы. Правительство не может их контролировать. Когда дело доходит до регулирования, правительства могут регулировать только платформы, но не транзакции. Даже если правительство запретит криптовалюты, люди будут использовать их в качестве инвестиций и по-прежнему будут использовать их как валюту, поскольку правительство не может контролировать их как фиатные валюты. Следовательно, решения правительства не повлияют на криптовалютный рынок. Фиатные валюты и криптовалюты будут сосуществовать друг с другом.

3 вещи, о которых следует помнить, инвестируя в криптовалюты:

1. Никогда не инвестируйте много в новые криптовалюты

Поскольку новые криптовалюты мало тестируются, как биткоин, и у них уже меньше инвесторов, им трудно выжить в нынешней криптоконкуренции. Старайтесь избегать новых криптовалют или, по крайней мере, вкладывайте в них меньше денег. Старайтесь покупать криптовалюты с большим числом инвесторов. Не повторяйте ошибку моей тети Юли.

2. Не вкладывайте все свои деньги в одну криптовалюту.

Диверсификация очень важна, когда вы инвестируете в криптовалюты. Инвестируйте как минимум в 3 криптовалюты. У меня тоже диверсифицированный портфель криптовалют: биткоин, эфир и dogecoin. Старайтесь диверсифицировать свои инвестиции и пользуйтесь помощью своего финансового консультанта при инвестировании в криптовалюты.

3. Покупайте не на пиках и выбирайте надежную криптовалютную платформу

Старайтесь использовать надежные криптовалютные платформы. Читайте и изучайте информацию о платформе, которую вы используете для инвестиций. Не потеряйте свои с трудом заработанные деньги, выбрав неправильную криптоплатформу. Криптоинвестиции полезны для долгосрочных вложений. Инвестируя в криптовалюты, важно исследовать и перебалансировать криптопортфель.

Примечание: Это не финансовый совет, данная статья предназначена только для образовательных целей. Пожалуйста, проявите должную осмотрительность. Если вам нравится читать подобные истории и вы хотите поддержать меня как писателя, подпишитесь на наш телеграм канал: https://t.me/cryptomineg.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *