NANOMINER v1.9.1: Скачать с поддержкой майнинга KAWPOW (Ravencoin RVN)

GitHub: DOWNLOAD NANOMINER V1.9.1

Changes:

v1.9.1:

  • Fixed issue with bsod.pw Ravencoin testnet pool.
  • Исправлена проблема с пулом тестовых сетей Ravencoin bsod.pw.

v1.9.0:

  • KawPow algorithm for upcoming Ravencoin hardfork implemented on AMD GPUs. Performance is up to 6% better than other miners due to fully original implementation.
  • epoch option was added for Ethash testing.
  • Добавлен Алгоритм KawPow для будущего хардфорка Ravencoin, реализованный на графических процессорах AMD. Производительность до 6% выше, чем у других майнеров, благодаря полностью оригинальной реализации.
  • опция epoch была добавлена для тестирования Ethash.

Обратите внимание, программы-майнеры часто помечаются как вредоносные программы антивирусными программами. Это не так, они помечены просто потому, что они являются майнерами криптовалюты. Если вы не доверяете программному обеспечению, не используйте его!

Nanominer – это майнер с закрытым исходным кодом, разработанный Nanopool для Linux и Windows, с поддержкой AMD и Nvidia, а также процессоров для майнинга.

Поддерживаемые алгоритмы для графических процессоров включают в себя: Ethash и Ubqhash с 1% от платы разработчика, KawPow с 2% от платы разработчика, Cuckaroo30 с 5% от платы разработчика.

Поддерживаются следующие алгоритмы CPU: RandomX с платой разработчика 2% и RandomHash2 со ставкой 5% с поддержкой алгоритмов майнинга CPU и GPU одновременно (Dual Mining).

В новейшей версии Nanominer 1.9.1 добавлена поддержка нового алгоритма KAWPOW, используемого Ravencoin (RVN) для AMD/NVIDIA GPUs. Это уже второй GPU-майнер, поддерживающий KAWPOW на AMD, другой – NBMiner, оба майнера – с закрытым исходным кодом и с 2% платой за разработку алгоритма KAWPOW.

NBMiner v29.1 (NebuTech) Support KAWPOW: Скачать и Настроить для Windows 7/10 x32/x64

Также Nanominer утверждает, что они используют свою собственную пользовательскую реализацию для KAWPOW, и мы видим немного более высокий хэшрейт по сравнению с тем, что мы получаем с NBMiner на тех же графических процессорах AMD Radeon RX 580, хотя обоим майнерам удается выдавать чуть более 10 MH/s.

Напоминаем, что поскольку KAWPOW основан на ProgPoW, он также интенсивно использует GPU и не так сильно зависит от памяти, поэтому разгон видеокарты может помочь увеличить скорость хэширования.

About Nanominer by nanopool

nanominer – это программный продукт, разработанный nanopool для создания структурных модулей криптовалюты на основе алгоритмов Ethash, KawPow, Ubqhash, Cuckaroo30, RandomX и RandomHash2. Настоящая версия nanominer была создана для работы со всеми криптовалютами, основанными на этих алгоритмах, включая Ethereum, Ethereum Classic, QuarkChain, Ubiq, Monero, Pascal, Cortex, Ravencoin и многие другие. Эта версия nanominer работает на Windows или Linux с видеокартами AMD или Nvidia (за исключением алгоритмов RandomX и RandomHash2, которые поддерживаются только на процессоре). Алгоритм Cuckaroo30 поддерживается только на 16 ГБ GPU AMD Radeon RX 570. Алгоритм Ravencoin KawPow поддерживается только на графических процессорах AMD, а поддержка Nvidia последует.

FAQ:

  1. Reporting bugs and technical support
  2. Dev fee
  3. Setup
  4. Log Files
  5. Remote Monitoring
  6. Automatic Restart Function
  7. Parameters
  8. Configuration File
  9. Launching from command line
  10. Examples of Configuration Files

Additional info:

  • Для работы с графическими процессорами Nvidia наноминирующему нужен драйвер Nvidia 410.48 и новее в Linux или 411.31 и новее в Windows.
  • Чтобы начать майнинг Ethereum с помощью nanominer, достаточно просто ввести свой кошелек в файл конфигурации.
  • Тестирование на nanominer продемонстрировало высокую производительность при работе с Ethereum, Ethereum Classic, QuarkChain, Ubiq, Monero, Pascal, Cortex и другими валютами. В результате проведенного исследования было обнаружено, что nanominer работает наравне с, а иногда и лучше, чем с конкурирующими программными продуктами. Независимо от этого, nanominer выделяется своей высокой стабильностью и простой настройкой.
nanopool

Рекомендуемые новые статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *