WildRig Multi v0.24.1 (AMD GPU miner): Скачать с поддержкой KAWPOW

GitHub: DOWNLOAD WildRig-MULTI v0.24.1

Последняя версия WildRig Multi v0.24.1 с добавленной поддержкой майнинга KAWPOW (Ravencoin RVN) в настоящее время уже доступна для Windows, Ubuntu Linux и HiveOS в виде бинарного файла с закрытым исходным кодом.

DevFee: майнер имеет встроенной по умолчанию платой в 1% за разработку, однако имейте в виду, что следующие алгоритмы все еще имеют плату за разработку 2% – lyra2TDC, sha256csm, x17r и wildkeccak.

Обратите внимание, программы-майнеры часто помечаются как вредоносные программы антивирусными программами. Это не так, они помечены просто потому, что они являются майнерами криптовалюты. Если вы не доверяете программному обеспечению, не используйте его!

Changes v0.24.1:

  • fixed broken non-progpow algorithms
  • progpow-kernel now set to 2 for Vega
  • tune up slightly progpow kernel 2

Changes v0.24.0:

  • added parameter –progpow-kernel(1 or 2 can give better hashrate on different drivers or gpu configuration)
  • speedup ProgPow/KawPow up to 10% on pre-Navi gpu’s

Compare different –progpow-kernel values(1 or 2) in benchmark(on KawPow add –benchmark –benchmark-epoch 170 on ProgPowZ try –benchmark –benchmark-epoch 17)

Быстрый старт

  1. Скачать программу
  2. Разархивировать в любое удобное место
  3. Поменять кошельки в батниках
  4. Тонко настроить программу под свое оборудование для повышения прибыли

Простое изменение кошелька на свой – это самый быстрый способ запуска программы. Но для полноты этого руководства мы рассмотрим все, доступные на момент написания статьи, команды этого майнера.

Рассматривать настройку пула и других команд программы будем на при мере монеты Ravencoin, которая добывается на алгоритме x16r.

Расшифровка содержимого .bat файла WildRig Multi

  1. wildrig.exe – прописываем имя запускаемого приложения. Этот файл должен находиться в том же каталоге, что и батник
  2. –algo x16r – указываем алгоритм добываемой монеты. Список всех поддерживаемых алгоритмов представлен выше и будет обновляться по ходу выхода новых версий программы
  3. –url=rvn.suprnova.cc – после команды –url= указываем адрес выбранного пула
  4. :6667 – после адреса обязательно ставим двоеточие и указываем порт пула
  5. –user=rgzrgz_leo – команда –user= означает имя пользователя (воркера) на пуле, если там предусмотрена регистрация. Если регистрации нет, то вместо этого указываем адрес кошелька. Пример: –user=RKAeArXkWLNERjWo5YF3R1xFnYCwKf11sX
  6. .rgzrgz_leo – указываем пароль воркера. Если пароля и регистрации нет, то указываем любой идентификатор фермы, например rig1 или 1060. Именно этот идентификатор будет отображаться в статистике на пуле
  7. –pass=d=28, значение d=28 означает фиксированную сложность. Рекомендуется выставлять сложность разделив Ваш суммарный хешрейт на 2 ил на 3. Например ферма из 6 1080 Ti выдает 42 Mh/s. Значит указываем либо 21, либо 14. Этот параметр рекомендуется подбирать индивидуально
  8. c=RVN – указываем токен монет. В нашем случае токен Ravencoin – RVN. Это необходимо, что бы пул понимал какую именно монету вы добываете
  9. –donate-level=1 – указываем размер комиссии. По умолчанию он составляет 2%. Укажем 1%.

Мы рассмотрели основные команды программы для подключения к пулу и начала добычи криптовалюты. Запускаем .bat файл с нужной монетой двойным щелчком мыши:

  • Откроется окно консоли майнера. В нем мы видим, что пул высылает работу для видеокарт (New job from…), значит подключение к пулу мы настроили правильно.
  • Немного подождав, появляются и первые шары (Accepted share) – принятые подсчеты видеокарт, за которые и оплачивает пул.
  • Так же программа отображает нам новые уведомления о блоках и изменения хэш-кода x16r (строка hash order). Дело в том, что хешрейт на алгоритме x16r не постоянен из-за частой смены в массиве алгоритмов, из которых состоит сам алгоритм X16R.
  • Строка speed укажет нам средний хешрейт за 10 секунд, 60 секунд и 15 минут (что бы появились данные за 15 минут, нужно что бы программа работала более 15 минут).

Рекомендуемые новые статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *