T-REX v0.15.3: Nvidia Miner with support KAWPOW mining

GitHub: DOWNLOAD T-REX 0.15.3

Прошло почти полгода с момента последнего выпуска, который мы видели у майнера T-Rex (Nvidia GPU miner), с последним обновлением, которое было сфокусировано на поддержке и исправлениях X16Rv2 (текущий алгоритм майнинга Ravencoin). Хорошей новостью является то, что уже вышла новая версия майнера T-Rex v0.15.3, которая будет поддерживать новый алгоритм майнинга KAWPOW, к которому Ravencon (RVN) очень скоро подключится – 6 мая 2020 года в 18:00:00 UTC. В текущей тестовой версии 0.15.3 добавлена ​​поддержка 3 новых алгоритмов: kawpow (готовящаяся ветвь RVN), progpow и mtp-tcr, хотя, тем не менее, обратите внимание, что, очевидно, есть некоторые вещи, которые необходимо исправить, так как, похоже, есть некоторые проблемы…

Попытка последней тестовой версии T-Rex 0.15.1 (версия CUDA 9.2) привела к тому, что майнер не смог запуститься, так как ищет библиотеку nvrtc64 с именем, отличным от используемого, и также включенным в майнер … переименовывает динамическая библиотека для имени, которое ищет майнер, помогает (версия CUDA 10.0 в порядке). Однако, несмотря на то, что майнер работает, у него возникают проблемы с майнингом в пулах майнинга Minermore и BSOD Ravencoin, которые уже поддерживают майнинг KAWPOW. Надеемся, что в скором времени проблемы будут решены, и официальный выпуск 0.15.x будет доступен для всех, кто сможет загрузить и использовать его для майнинга Ravencoin (RVN) после 6 мая для алгоритма KAWPOW.

Определенно хорошие новости для всех, кто с нетерпением ждет, когда форк Ravencoin перейдет на KAWPOW, чтобы вернуться к майнингу монет RVN с помощью своих майнинговых плат GPU, поскольку большинство майнеров, поддерживающих майнинг Ravencoin, уже поддерживают или скоро получат надлежащую поддержку нового алгоритма. Единственный, кто до сих пор молчит о поддержке KAWPOW – это Z-Enemy, и это был один из самых популярных вариантов майнинга RVN в первые дни криптопроектов. Надеюсь, мы также увидим обновление там. Между тем, если вы ищете лучших и наиболее беспроблемных майнеров для KAWPOW, попробуйте NBMiner 30.0 с закрытым исходным кодом и официальный Kawpowminer 1.2.0 с открытым исходным кодом без платы за разработку.

Рекомендуемые новые статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *