OhGodAnETHlargementPill: Как увеличить хешрейт майнинга ETH на NVIDIA

OhGodAnETHlargementPill: Как увеличить хешрейт майнинга ETH на NVIDIA


OhGodAnETHlargementPill — это инструмент, который увеличивает хэшрейт GTX 1080, GTX 1080 TI и Titan XP. При майнинге Ethereum. EthlargementPill — это ПО от OhGodACompany, которое повышает производительность майнинга Ethereum на GPU NVIDIA с памятью GDDR5X. Он улучшает хэшрейт не только на Ethereum, но и на всех монетах на основе Ethash. В настоящее время этот инструмент работает только с GTX 1080, GTX 1080TI и Nvidia TitanXP. Также он совместим как с Windows, так и с Linux.

Действительно ли Ethlargement Pill работает?

50% сообщества майнеров говорят, что это заметно увеличивает хэшрейт. Пользователи сообщили, что они получают от 50 до 55 MH/с на GTX 1080TI. И 40 MH/с на GTX 1080. Также были пользователи, заявившие, что этот инструмент улучшает увеличение хэшрейта на 20-25% по алгоритму CryptoNight. И примерно на 2% увеличивает по монетам Equihash.

Ethlargement Cryptonight hashrate report Скачать OhGodAnETHlargementPill (Поднятие хешрейта)

В то время как другая половина говорит, что этот инструмент не работает и является мошенничеством. Ну, мы не тестировали этот инструмент лично, потому что у нас нет ни GTX 1080, ни NVIDIA Titan XP. У нас есть 1080TI, но это все вместе со множеством других графических процессоров, поэтому неудобно проводить надлежащий тест.

Однако есть несколько пользователей YouTube, которые прошли честное тестирование с использованием инструмента Ethlargement и без него и поделились своими результатами и мнениями. Мы разместили все эти видео ниже, поэтому проверьте их, прежде чем попробовать.

Вопросы и инструкции о том, как использовать Ethlargement Pill

Прежде всего, это не майнер, а инструмент, который работает в фоновом режиме вместе с вашим майнером. Также обратите внимание, что это работает только с графическими процессорами NVIDIA с памятью GDDR5X (GTX 1080, GTX 1080TI и TITAN XP)

Почему только карты GDDR5X?

Таблетка Эфириум NVIDIA GDDR5X

Использовать инструмент Ethlargement очень просто. Загрузите программное обеспечение, разархивируйте его, запустите таблетку и запустите майнер Ethereum.

Использование EthLargementPill

1: Загрузите релиз и распакуйте EthLargementPill

2. Теперь закройте майнер и запустите OhGodAnETHlargementPill-r2.exe

OhGodAnETHlargementPill-r2.exe

3: Затем запустите майнер Claymore и наблюдайте за увеличением скорости хэшрейта.

Примечание. Для работы этой таблетки не требуется конкретной версии драйвера.Просто убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия драйвера.

Тестовые видео YouTube и мнения об EthLargementPill

Ниже приведены некоторые видео, которые могут оказаться полезными, если вы хотите попробовать эту таблетку OhGodAnETHlargementPill.


Подпишитесь на CryptoWikies сейчас и получите эксклюзивный доступ к богатству знаний от нашей команды экспертов. Они будут держать вас в курсе всех последних тенденций, стратегий и идей, касающихся майнинга и торговли биткойнами и альткойнами.

Подпишитесь на наш Telegram: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

CRYPTO-MINING.BLOG – Будьте в курсе последних новостей о криптовалютах и майнинге!

Рекомендуемые статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *