MSI Afterburner. Как скачать, настроить и пользоваться для разгона GPU

Как разблокировать Core Voltage в MSI Afterburner. В контекстном меню программы MSI Afterburner выберите Запуск от имени администратора. Перейдите в расположение Настройки > Основные и установите отметку Разблокировать управление напряжением. Теперь сохраните изменения нажав кнопки Применить & ОК.

Майнинг IronFish (IRON) на видеокартах Nvidia и AMD

IronFish (IRON) – это новый криптопроект, ориентированный на приватность и ориентированный на Layer-1 Proof-of-Work, который запускает свой мейннет, 20 апреля 2023 года, и именно тогда начнется добыча монет IRON.

CGMiner 3.7.2: Скачать и настроить для BTC, LTC, DOGE, XMR

CGMiner — это программное обеспечение с открытым исходным кодом, используемое для майнинга ASIC, GPU и FPGA. Он работает на основных операционных системах, таких как Windows, Linux и macOS. CGMiner удобен, когда речь идет о совместимости оборудования, поскольку его можно использовать с несколькими майнерами и графическими процессорами, такими как AMD, CUDA и NVIDIA.

SRBMiner-MULTI v2.2.0 с поддержкой майнинга Dynex для GPU AMD, Nvidia и Intel

Майнер SRBMiner-MULTI версии 2.2.0 поставляется с поддержкой майнинга криптовалюты Dynex (DNX) не только на графических процессорах Nvidia, использующих официальный майнер DynexSolve, но и на графических процессорах AMD и Nvidia.

RigelMiner 1.3.5. Новый майнер NEXA для Nvidia GPU

Недавно было выпущено обновление для майнера Rigel версии 1.3.5, которое вывело его на первое место по производительности майнинга NEXA после того, как он ненадолго утратил свои лидирующие позиции благодаря недавнему релизу lolMiner 1.67, который также принес значительные улучшения хэшрейта для алгоритма добычи nexapow.

Последняя версия lolMiner 1.66 добавляет поддержку NEXA

Последняя версия lolMiner 1.66 добавляет поддержку NEXA

lolMiner 1.66 — это последняя версия майнера, предлагающая множество функций, которые делают майнинг проще, чем когда-либо. С этим выпуском вы получаете доступ к новым алгоритмам, более высоким хешрейтам, большей эффективности, улучшенной производительности и, самое главное, — эксклюзивный доступ к поддержке алгоритма NEXA для увеличения мощности майнинга.

TTMiner 2.1.17. Руководство для майнинга на алгоритме ProgPOW.

TTMiner 2.1.17. Руководство для майнинга на алгоритме ProgPOW.

Программа для видеокарт семейства Nvidia. Поддерживает три алгоритма хеширования. В основном используется для добычи на алгоритме ProgPOW. Сегодня мы поговорим о TTMiner, будет очень интересно!

T-RexMiner 0.26.8: Как настроить для майнинга Ethash, Kawpow, MTP?

По состоянию на 25 января 2021 году криптовалюту на 2Miners добывает более 3 тысяч человек — а это очень много. Копать эту и другие монеты на видеокартах Nvidia позволяет T-Rex. Знакомимся с майнером и его особенностями поближе.