Майнинг IronFish (IRON) на видеокартах Nvidia и AMD

IronFish (IRON) – это новый криптопроект, ориентированный на приватность и ориентированный на Layer-1 Proof-of-Work, который запускает свой мейннет, 20 апреля 2023 года, и именно тогда начнется добыча монет IRON.

CGMiner 3.7.2: Скачать и настроить для BTC, LTC, DOGE, XMR

CGMiner — это программное обеспечение с открытым исходным кодом, используемое для майнинга ASIC, GPU и FPGA. Он работает на основных операционных системах, таких как Windows, Linux и macOS. CGMiner удобен, когда речь идет о совместимости оборудования, поскольку его можно использовать с несколькими майнерами и графическими процессорами, такими как AMD, CUDA и NVIDIA.

SRBMiner-MULTI v2.2.0 с поддержкой майнинга Dynex для GPU AMD, Nvidia и Intel

Майнер SRBMiner-MULTI версии 2.2.0 поставляется с поддержкой майнинга криптовалюты Dynex (DNX) не только на графических процессорах Nvidia, использующих официальный майнер DynexSolve, но и на графических процессорах AMD и Nvidia.

RigelMiner 1.3.5. Новый майнер NEXA для Nvidia GPU

Недавно было выпущено обновление для майнера Rigel версии 1.3.5, которое вывело его на первое место по производительности майнинга NEXA после того, как он ненадолго утратил свои лидирующие позиции благодаря недавнему релизу lolMiner 1.67, который также принес значительные улучшения хэшрейта для алгоритма добычи nexapow.

TTMiner 2.1.17. Руководство для майнинга на алгоритме ProgPOW.

TTMiner 2.1.17. Руководство для майнинга на алгоритме ProgPOW.

Программа для видеокарт семейства Nvidia. Поддерживает три алгоритма хеширования. В основном используется для добычи на алгоритме ProgPOW. Сегодня мы поговорим о TTMiner, будет очень интересно!

NPlusMiner 8.3.1 – Скачать, Настройка, Алгоритмы

NPlusMiner – это программа, отслеживающая пулы майнинга в режиме реального времени, чтобы найти наиболее прибыльный алгоритм. Это компьютерная программа с пользовательским интерфейсом (GUI), упрощающая использование программного обеспечения для майнинга, делая его доступным для любого пользователя. У платформы есть приложение для Windows, которое позволяет использовать вычислительную мощность компьютера для получения криптовалюты.

NBMiner v42.3: Скачать и Настроить для майнинга на AMD и NVIDIA

NBMiner – это программное обеспечение для майнинга на видеокарте (GPU). Работает только картах NVIDIA и AMD. Сегодня мы разберем, как правильно настраивать майнер.

T-RexMiner 0.26.8: Как настроить для майнинга Ethash, Kawpow, MTP?

По состоянию на 25 января 2021 году криптовалюту на 2Miners добывает более 3 тысяч человек — а это очень много. Копать эту и другие монеты на видеокартах Nvidia позволяет T-Rex. Знакомимся с майнером и его особенностями поближе.

Wildrig Multi Miner 0.35.3: Настройка для Kawpow, MTP

Wildrig Multi Miner 0.35.3: Настройка для Kawpow, MTP, NiceHash

В этом руководстве вы узнаете, как настроить и использовать Wildrig 0.35.0 и выше для майнинга на алгоритме KawPow. Wildrig – это программа для майнинга криптовалют, поддерживающая большое количество алгоритмов, включая менее популярные алгоритмы майнинга. Работает с AMD, начиная с серии R200 и Nvidia.