CGMiner 3.7.2: Скачать и настроить для BTC, LTC, DOGE, XMR

CGMiner — это программное обеспечение с открытым исходным кодом, используемое для майнинга ASIC, GPU и FPGA. Он работает на основных операционных системах, таких как Windows, Linux и macOS. CGMiner удобен, когда речь идет о совместимости оборудования, поскольку его можно использовать с несколькими майнерами и графическими процессорами, такими как AMD, CUDA и NVIDIA.

TeamRedMiner TRM 0.10.0: Скачать выпуск Ethash R-mode для карт AMD

TeamRedMiner TRM 0.10.0: Скачать выпуск Ethash R-mode для карт AMD

TeamRedMiner TRM 0.10.0 – Это оптимизированный майнер для графических процессоров AMD и Xilinx FPGA, созданный todxx и kerney666. Мы решили выпустить общедоступную бета-версию 0.10.0 чтобы собрать больше отзывов пользователей, не запуская автоматические обновления в дистрибутивах для майнинга. Основная причина заключается в том, что у нас все еще есть некоторые необычные конфигурации, которые не реагируют должным образом на новый R-режим. Когда он работает так, как задумано, а это примерно 95-97% всех установок, на которых мы тестировали, все работает очень хорошо. Если вы не используете новый R-режим или являетесь майнером Windows, у вас все еще есть преимущество в использовании этой новой версии для перезаписи «плавной мощности», описанной ниже.

BFGMiner v5.5.0: mining CPU/GPU/FPGA/ASIC (Linux & Windows)

BFGMiner v5.5.0: mining CPU/GPU/FPGA/ASIC (Linux & Windows)

BFGMiner 5.5.0: CPU/GPU/FPGA/ASIC mining software, GBT+Stratum, RPC, Linux/Win64 GitHub: Download BFGMiner v5.5.0 Анонсируем BFGMiner 5.5, модульный криптовалютный майнер, написанный на языке C. BFGMiner имеет динамическое тактирование, мониторинг и возможности удаленного…