Phoenix BIOS Editor Pro. скачать и установить для Windows

Приложение для Windows Phoenix BIOS Editor имеет простой интерфейс для модификации PhoenixBIOS Rel. 6 и тогда не будет необходимости переустанавливать потом БИОС. Он поддерживает распаковку, замену и переупаковку компонентов в образе BIOS , а также позволяет изменять настройки и модифицировать приложение для самого фактического BIOS .

RigelMiner 1.3.5. Новый майнер NEXA для Nvidia GPU

Недавно было выпущено обновление для майнера Rigel версии 1.3.5, которое вывело его на первое место по производительности майнинга NEXA после того, как он ненадолго утратил свои лидирующие позиции благодаря недавнему релизу lolMiner 1.67, который также принес значительные улучшения хэшрейта для алгоритма добычи nexapow.

Последняя версия lolMiner 1.66 добавляет поддержку NEXA

Последняя версия lolMiner 1.66 добавляет поддержку NEXA

lolMiner 1.66 — это последняя версия майнера, предлагающая множество функций, которые делают майнинг проще, чем когда-либо. С этим выпуском вы получаете доступ к новым алгоритмам, более высоким хешрейтам, большей эффективности, улучшенной производительности и, самое главное, — эксклюзивный доступ к поддержке алгоритма NEXA для увеличения мощности майнинга.

T-RexMiner 0.26.8: Как настроить для майнинга Ethash, Kawpow, MTP?

По состоянию на 25 января 2021 году криптовалюту на 2Miners добывает более 3 тысяч человек — а это очень много. Копать эту и другие монеты на видеокартах Nvidia позволяет T-Rex. Знакомимся с майнером и его особенностями поближе.

Wildrig Multi Miner 0.35.3: Настройка для Kawpow, MTP

Wildrig Multi Miner 0.35.3: Настройка для Kawpow, MTP, NiceHash

В этом руководстве вы узнаете, как настроить и использовать Wildrig 0.35.0 и выше для майнинга на алгоритме KawPow. Wildrig – это программа для майнинга криптовалют, поддерживающая большое количество алгоритмов, включая менее популярные алгоритмы майнинга. Работает с AMD, начиная с серии R200 и Nvidia.

SRBMiner Multi 1.1.4: Скачать и настроить для майнинга Eth+Kaspa

SRBMinerMulti 1.1.4: Скачать и Настроить для майнинга ETH+Kaspa

Добывать криптовалюту без специальных программ невозможно. Поэтому мы рекомендуем обратить внимание на одну из лучших программ и скачать SRBMiner multi. Софт работает с видеокартами от AMD Radeon, поддерживая большую часть версий, выпущенных данным производителем: начиная от VEGA, заканчивая RX и R9. Программа поддерживает разные алгоритмы добычи криптовалют. Особенно популярностью она пользуется у майнеров Ethereum.

TeamRedMiner TRM 0.10.0: Скачать выпуск Ethash R-mode для карт AMD

TeamRedMiner TRM 0.10.0: Скачать выпуск Ethash R-mode для карт AMD

TeamRedMiner TRM 0.10.0 – Это оптимизированный майнер для графических процессоров AMD и Xilinx FPGA, созданный todxx и kerney666. Мы решили выпустить общедоступную бета-версию 0.10.0 чтобы собрать больше отзывов пользователей, не запуская автоматические обновления в дистрибутивах для майнинга. Основная причина заключается в том, что у нас все еще есть некоторые необычные конфигурации, которые не реагируют должным образом на новый R-режим. Когда он работает так, как задумано, а это примерно 95-97% всех установок, на которых мы тестировали, все работает очень хорошо. Если вы не используете новый R-режим или являетесь майнером Windows, у вас все еще есть преимущество в использовании этой новой версии для перезаписи «плавной мощности», описанной ниже.

NiceHash QuickMiner 0.5.4.0: Скачать с полной разблокировкой LHR NVIDIA

NiceHash QuickMiner 0.5.4.0: Скачать с полной разблокировкой LHR NVIDIA

Последняя версия NiceHash QuickMiner (Excavator) – это первое программное обеспечение для майнинга, которое полностью разблокирует видеокарты Nvidia LHR для добычи Ethereum (ETH). Обратите внимание, что в настоящее время все графические процессоры Nvidia серии RTX 30 с LHR v1 и v2 должны поддерживаться и разблокироваться до полного хэшрейта при добыче Ethereum, но графические процессоры LHR v3, а именно RTX 3050 и RTX 3080 12GB, все еще не поддерживаются разблокировкой. Вам необходимо загрузить и использовать QuickMiner v0.5.4.0 RC (release candidate) или более новую версию, чтобы иметь возможность воспользоваться преимуществами полной разблокировки LHR. NiceHash рекомендует использовать 472.xx или последние версии драйверов NVIDIA GPU вместе с майнером для достижения наилучших результатов, старые видеодрайверы могут вызвать проблемы с разблокировкой или правильной работой майнера. Также имейте в виду, что NiceHash QuickMiner работает только под Windows, и вы можете использовать его только на майнинговой платформе NiceHash!