Майнинг IronFish (IRON) на видеокартах Nvidia и AMD

IronFish (IRON) – это новый криптопроект, ориентированный на приватность и ориентированный на Layer-1 Proof-of-Work, который запускает свой мейннет, 20 апреля 2023 года, и именно тогда начнется добыча монет IRON.

CGMiner 3.7.2: Скачать и настроить для BTC, LTC, DOGE, XMR

CGMiner — это программное обеспечение с открытым исходным кодом, используемое для майнинга ASIC, GPU и FPGA. Он работает на основных операционных системах, таких как Windows, Linux и macOS. CGMiner удобен, когда речь идет о совместимости оборудования, поскольку его можно использовать с несколькими майнерами и графическими процессорами, такими как AMD, CUDA и NVIDIA.

SRBMiner-MULTI v2.2.0 с поддержкой майнинга Dynex для GPU AMD, Nvidia и Intel

Майнер SRBMiner-MULTI версии 2.2.0 поставляется с поддержкой майнинга криптовалюты Dynex (DNX) не только на графических процессорах Nvidia, использующих официальный майнер DynexSolve, но и на графических процессорах AMD и Nvidia.

MorePowerTool (AMD GPU) как скачать и настроить для Windows

MorePowerTool (AMD GPU): как скачать и настроить для Windows

MorePowerTool — это утилита, разработанная с целью помочь выжать как можно больше производительности при разгоне частоты видеокарты. MorePowerTool — это неофициальное программное обеспечение для разгона, не санкционированное AMD. Это означает, что вы используете его на свой страх и риск.

AMD OverDrive v4.3.1: Скачать и Настроить для Windows

Для чего используется программа AMD Overdrive. Скачивание приложения на устройства, работающие под управлением ОС Windows. Преимущества программы. amd overdrive – это утилита, применяемая для тестирования аппаратной начинки компьютерных устройств. Она также используется для создания оптимальных настроек, чтобы процессоры AMD работали с максимальным уровнем производительности. Эта программа обладает доступным и понятным интерфейсом, с которым разберется даже новичок.

NPlusMiner 8.3.1 – Скачать, Настройка, Алгоритмы

NPlusMiner – это программа, отслеживающая пулы майнинга в режиме реального времени, чтобы найти наиболее прибыльный алгоритм. Это компьютерная программа с пользовательским интерфейсом (GUI), упрощающая использование программного обеспечения для майнинга, делая его доступным для любого пользователя. У платформы есть приложение для Windows, которое позволяет использовать вычислительную мощность компьютера для получения криптовалюты.

NBMiner v42.3: Скачать и Настроить для майнинга на AMD и NVIDIA

NBMiner – это программное обеспечение для майнинга на видеокарте (GPU). Работает только картах NVIDIA и AMD. Сегодня мы разберем, как правильно настраивать майнер.

Wildrig Multi Miner 0.35.3: Настройка для Kawpow, MTP

Wildrig Multi Miner 0.35.3: Настройка для Kawpow, MTP, NiceHash

В этом руководстве вы узнаете, как настроить и использовать Wildrig 0.35.0 и выше для майнинга на алгоритме KawPow. Wildrig – это программа для майнинга криптовалют, поддерживающая большое количество алгоритмов, включая менее популярные алгоритмы майнинга. Работает с AMD, начиная с серии R200 и Nvidia.