CGMiner 3.7.2: Скачать и настроить для BTC, LTC, DOGE, XMR

CGMiner — это программное обеспечение с открытым исходным кодом, используемое для майнинга ASIC, GPU и FPGA. Он работает на основных операционных системах, таких как Windows, Linux и macOS. CGMiner удобен, когда речь идет о совместимости оборудования, поскольку его можно использовать с несколькими майнерами и графическими процессорами, такими как AMD, CUDA и NVIDIA.

SRBMiner-MULTI v2.2.0 с поддержкой майнинга Dynex для GPU AMD, Nvidia и Intel

Майнер SRBMiner-MULTI версии 2.2.0 поставляется с поддержкой майнинга криптовалюты Dynex (DNX) не только на графических процессорах Nvidia, использующих официальный майнер DynexSolve, но и на графических процессорах AMD и Nvidia.

NPlusMiner 8.3.1 – Скачать, Настройка, Алгоритмы

NPlusMiner – это программа, отслеживающая пулы майнинга в режиме реального времени, чтобы найти наиболее прибыльный алгоритм. Это компьютерная программа с пользовательским интерфейсом (GUI), упрощающая использование программного обеспечения для майнинга, делая его доступным для любого пользователя. У платформы есть приложение для Windows, которое позволяет использовать вычислительную мощность компьютера для получения криптовалюты.

SRBMiner Multi 1.1.4: Скачать и настроить для майнинга Eth+Kaspa

SRBMinerMulti 1.1.4: Скачать и Настроить для майнинга ETH+Kaspa

Добывать криптовалюту без специальных программ невозможно. Поэтому мы рекомендуем обратить внимание на одну из лучших программ и скачать SRBMiner multi. Софт работает с видеокартами от AMD Radeon, поддерживая большую часть версий, выпущенных данным производителем: начиная от VEGA, заканчивая RX и R9. Программа поддерживает разные алгоритмы добычи криптовалют. Особенно популярностью она пользуется у майнеров Ethereum.

Как майнить Monero(XMR) на CPU/GPU. Актуально ли в 2022 году?

Майнинг Monero(XMR) прибыльный и окупаемый вид вложения. Monero – популярная криптовалюта, ориентированная на конфиденциальность. Монета может похвастаться сильным сообществом пользователей и котируется на многих огромных криптобиржах. Давайте разберем что лучше выбрать для майнинга Monero, поговорим о самой монете и многом другом!

NiceHash QuickMiner 0.5.4.0: Скачать с полной разблокировкой LHR NVIDIA

NiceHash QuickMiner 0.5.4.0: Скачать с полной разблокировкой LHR NVIDIA

Последняя версия NiceHash QuickMiner (Excavator) – это первое программное обеспечение для майнинга, которое полностью разблокирует видеокарты Nvidia LHR для добычи Ethereum (ETH). Обратите внимание, что в настоящее время все графические процессоры Nvidia серии RTX 30 с LHR v1 и v2 должны поддерживаться и разблокироваться до полного хэшрейта при добыче Ethereum, но графические процессоры LHR v3, а именно RTX 3050 и RTX 3080 12GB, все еще не поддерживаются разблокировкой. Вам необходимо загрузить и использовать QuickMiner v0.5.4.0 RC (release candidate) или более новую версию, чтобы иметь возможность воспользоваться преимуществами полной разблокировки LHR. NiceHash рекомендует использовать 472.xx или последние версии драйверов NVIDIA GPU вместе с майнером для достижения наилучших результатов, старые видеодрайверы могут вызвать проблемы с разблокировкой или правильной работой майнера. Также имейте в виду, что NiceHash QuickMiner работает только под Windows, и вы можете использовать его только на майнинговой платформе NiceHash!

Как майнить Raptoreum (RTM) с низкой сложностью и высокой производительностью

Raptoreum (RTM) Raptoreum (RTM) – это совершенно новая цифровая валюта, которая только недавно начала поддерживать майнинг на ЦП и при этом сложность чрезвычайно мала, поэтому как старые, так и новые компьютеры могут иметь…

SRBMiner-MULTI v0.7.0 (CPU & AMD GPU Miner) – Скачать для Win64 & Linux

SRBMiner-MULTI – это майнер с закрытым исходным кодом, доступный для Linux и Windows, поддерживающий алгоритмы майнинга на CPU и AMD GPUs, который добывает до 4 разных алгоритмов / монет одновременно!…

AwesomeMinerV8.8.3

Awesome Miner v8.8.3 (Ultimate+Crack) Скачать для Windows.

Awesome Miner доступен для скачивания. Awesome Miner Ultimate – это мощное программное обеспечение, предназначенное для пользователей, заинтересованных в управлении, мониторинге и майнинге биткойнов и всех других популярных криптовалют. Awesome Miner…

nicehashminer quick

NiceHash QuickMiner (Excavator Miner): Скачать для Windows[AMD/NVIDIA/CPU]

Примечания к выпуску NHQM v0.4.1.1: Улучшен диалог дополнительных настроек; Исправления ошибок и небольшие улучшения. СРОЧНОЕ ВНИМАНИЕ! На этот раз у нас есть супер-супер-крутой релиз – он включает возможность ПОДНЯТИЯ НАПРЯЖЕНИЯ…