MSI Afterburner. Как скачать, настроить и пользоваться для разгона GPU

Как разблокировать Core Voltage в MSI Afterburner. В контекстном меню программы MSI Afterburner выберите Запуск от имени администратора. Перейдите в расположение Настройки > Основные и установите отметку Разблокировать управление напряжением. Теперь сохраните изменения нажав кнопки Применить & ОК.

Phoenix BIOS Editor Pro. скачать и установить для Windows

Приложение для Windows Phoenix BIOS Editor имеет простой интерфейс для модификации PhoenixBIOS Rel. 6 и тогда не будет необходимости переустанавливать потом БИОС. Он поддерживает распаковку, замену и переупаковку компонентов в образе BIOS , а также позволяет изменять настройки и модифицировать приложение для самого фактического BIOS .

BTCTools v1.3.1: Скачать, ip-сканер, разгон для Windows

BTC Tools – это инструмент для сканирования, настройки, перезагрузки и обновления большинства ASIC Antminer, WhatsMiner, Innosilicon или Avalon. Утилита включает в себя сканер ip-адресов, мониторинг, пакетное управление разгоном майнеров.

AntProxy v2.1.1: Программа для настройки прокси AntPool на ASIC

AntProxy — это простое программное решение для ASIC майнинг-ферм, помогающее максимально увеличить возможности подключения к AntPool. Эта программа помогает экономить пропускную способность и повышать стабильность соединения, избегая проблем, связанных с низкой эффективностью связи.

MorePowerTool (AMD GPU) как скачать и настроить для Windows

MorePowerTool (AMD GPU): как скачать и настроить для Windows

MorePowerTool — это утилита, разработанная с целью помочь выжать как можно больше производительности при разгоне частоты видеокарты. MorePowerTool — это неофициальное программное обеспечение для разгона, не санкционированное AMD. Это означает, что вы используете его на свой страх и риск.

AMD OverDrive v4.3.1: Скачать и Настроить для Windows

Для чего используется программа AMD Overdrive. Скачивание приложения на устройства, работающие под управлением ОС Windows. Преимущества программы. amd overdrive – это утилита, применяемая для тестирования аппаратной начинки компьютерных устройств. Она также используется для создания оптимальных настроек, чтобы процессоры AMD работали с максимальным уровнем производительности. Эта программа обладает доступным и понятным интерфейсом, с которым разберется даже новичок.

BTC Tools – Руководство по использованию инструмента управления ASIC майнерами

Для эффективного и быстрого управления майнинговой фермой майнинг-пул BTC создал Руководство по использованию инструмента пакетного управления майнерами BTCTools. Нажмите, чтобы загрузить последнюю версию Инструмента для Windows и Linux, его основные функции включают:

PolarisBiosEditor 1.7.6 (AMD GPUs): Скачать и Настроить PBE для Windows

Polaris Bios Editor — это инструмент имеющий простые настройки для настройки биоса GPUs AMD. Новая версия PBE 3 Pro с улучшенными таймингами производительности, автоматическим разгоном и пониженным напряжением (энергосбережение), ETH, XMR (CN), а также специальными таймингами для увеличения скорости майнинга у всех майнеров. PBE 3 PRO распознает и применяет пользовательские тайминги производительности для большего количества типов памяти (по сравнению с PBE 1.6.7), например, H5GC8H24MJ и H5GQ4H24AJ, тайминги для этого типа также доступны для майнинга ETH или XMR, вы просто выбираете тот, который вам нужен.

APMinerTool (ASIC): Скачать и Настроить для Windows

APMinerTool – это набор инструментов для управления и мониторинга майнинг ферм Antminer, которое также выключает в себя такие функции как: обновление прошивки, перезапуск майнеров, сканирование IP-адресов майнеров в локальной сети, добавление антивирусной функции майнера и функция разгона майнера.

Antminer Monitor: Download Lite Python based ASIC Miner Monitor

Antminer Monitor 0.5.0: Скачать Lite Python-based ASIC Miner Monitor

Я просто хочу поделиться с вами “Antminer Monitor”, который я разрабатываю. Вы можете ознакомиться с исходным кодом по адресу https://github.com/anselal/antminer-monitor. Оно основано на Flask, веб-микрофреймворке python. В настоящее время приложение…