AntProxy v2.1.1: Программа для настройки прокси AntPool на ASIC

AntProxy — это простое программное решение для ASIC майнинг-ферм, помогающее максимально увеличить возможности подключения к AntPool. Эта программа помогает экономить пропускную способность и повышать стабильность соединения, избегая проблем, связанных с низкой эффективностью связи.

SRBMiner-MULTI v2.2.0 с поддержкой майнинга Dynex для GPU AMD, Nvidia и Intel

Майнер SRBMiner-MULTI версии 2.2.0 поставляется с поддержкой майнинга криптовалюты Dynex (DNX) не только на графических процессорах Nvidia, использующих официальный майнер DynexSolve, но и на графических процессорах AMD и Nvidia.

RigelMiner 1.3.5. Новый майнер NEXA для Nvidia GPU

Недавно было выпущено обновление для майнера Rigel версии 1.3.5, которое вывело его на первое место по производительности майнинга NEXA после того, как он ненадолго утратил свои лидирующие позиции благодаря недавнему релизу lolMiner 1.67, который также принес значительные улучшения хэшрейта для алгоритма добычи nexapow.

Последняя версия lolMiner 1.66 добавляет поддержку NEXA

Последняя версия lolMiner 1.66 добавляет поддержку NEXA

lolMiner 1.66 — это последняя версия майнера, предлагающая множество функций, которые делают майнинг проще, чем когда-либо. С этим выпуском вы получаете доступ к новым алгоритмам, более высоким хешрейтам, большей эффективности, улучшенной производительности и, самое главное, — эксклюзивный доступ к поддержке алгоритма NEXA для увеличения мощности майнинга.

NiceHash – обзор для новичков

Nicehash – это рынок, который позволяет продавцам и покупателям обменивать вычислительные мощности для крипто-майнинга по всему миру. Продавцы могут зарабатывать, используя программное обеспечение NiceHash Miner, а покупатели могут покупать любые выгодные алгоритмы майнинга на выгодных условиях. Давайте более подробно поговорим о майнере.

FinMiner – краткий обзор для новичков

FinMiner – это программное обеспечение для добычи криптовалют на видеокартах Nvidia. Главные отличия программы: высокая стабильность работы и простой файл конфигурации, с которым справится даже новичок.

RaveOS: регистрация, настройка, использование.

Одной из лучших платформ в этом сегменте является Rave OS. Официальный сайт проекта начал работать пять лет назад и за это время многие майнеры решили скачать Rave OS и установить на свои майнинг-фермы. Сегодня мы расскажем, как пройти регистрацию, настроить сам майнер и тд.

TTMiner 2.1.17. Руководство для майнинга на алгоритме ProgPOW.

TTMiner 2.1.17. Руководство для майнинга на алгоритме ProgPOW.

Программа для видеокарт семейства Nvidia. Поддерживает три алгоритма хеширования. В основном используется для добычи на алгоритме ProgPOW. Сегодня мы поговорим о TTMiner, будет очень интересно!

NBMiner v42.3: Скачать и Настроить для майнинга на AMD и NVIDIA

NBMiner – это программное обеспечение для майнинга на видеокарте (GPU). Работает только картах NVIDIA и AMD. Сегодня мы разберем, как правильно настраивать майнер.