Nvidia удалила блокировку LHR в последнем драйвере 522.25

Nvidia удалила блокировку LHR в последнем драйвере 522.25

Похоже, что последний видеодрайвер от Nvidia версии 522.25, только что выпущенный с поддержкой новых графических процессоров Nvidia RTX 4090, также поставляется с удаленным LHR, поэтому больше нет необходимости использовать майнер, который разблокирует полную производительность графического процессора для майнинга (если вы у вас есть видеокарта LHR, которая есть). Можно утверждать, что после того, как Ethereum перешел на PoS и больше не может майнить, это является достаточной причиной для этого шага от Nvidia, чтобы удалить ограничитель хешрейта на своих графических процессорах серии RTX 30xx. Мы протестировали новейшие видеодрайверы на графических процессорах RTX 3070 Ti с блокировкой LHR с помощью PhoenixMiner 5.9, который еще не поддерживает какую-либо разблокировку LHR, и они выполняют майнинг со скоростью 80 MH/s. Другие графические процессоры, заблокированные LHR, также должны иметь полную скорость без необходимости специального разблокирующего майнера, хотя на данный момент мы не смогли протестировать и подтвердить другие графические процессоры.

https://developer.nvidia.com/cuda/wsl/download

Nvidia GeForce RTX 3080 Ti: Скачать драйвер разблокировки хэшрейта для майнинга

Nvidia GeForce RTX 3080 Ti поставляется с уменьшенным хэшрейтом для майнинга Как и недавно выпущенная Nvidia GeForce RTX 3060, которая поставлялась с ограничением хэшрейта майнинга, введенным Nvidia, новая GeForce RTX…

Nvidia Mining Driver v470.05 RTX 3060: Скачать драйвера для майнинга Ethereum

В прошлом месяце Nvidia внедрила специальную систему для снижения хешрейта майнинга Ethereum на своей новой видеокарте RTX 3060. Предполагалось, что производительность майнинга будет ограничена примерно на 50 процентов, но теперь во многих отчетах утверждается, что криптомайнеры обошли защиту.

AMD Radeon Software Adrenalin

Скачать Драйвер AMD Radeon Software for Blockchain Compute

В 2018 году AMD выпустили бета-версию новых драйверов для видеокарт. Софт оказался вполне удачным, поскольку отличается количеством полезных фич…Сегодня мы рассмотрим основные особенности и функции этого драйвера. Особенности У софта…

AMD Blockchain Driver Radeon Software Crimson ReLive Edition Beta for Blockchain Compute

Для всех нас не секрет, что видеокарты AMD Radeon пользуются огромной популярностью среди добытчиков криптовалют. Специально для них программисты Radeon Technologies Group подготовили новый пакет драйверов AMD Blockchain Drivers, который призван улучшить производительность ферм на основе AMD Radeon GPUs.