Как создать и использовать кошелек Kaspa KAS

Kaspa – это проект с открытым исходным кодом, основанный на протоколе консенсуса proof-of-work (PoW). Основанный в 2016 году Йонатаном Сомполинским в Гарвардском университете, проект не имеет централизованного управления или бизнес-модели, а полностью полагается на свое сообщество. Kaspa использует blockDAG для решения проблем масштабирования, присутствующих в большинстве PoW-сетей, таких как Bitcoin. Именно поэтому она предлагает инструмент для разработки приложений второго уровня с повышенной безопасностью и скоростью обработки блоков. Кошелек Kaspa – продукт компании DAGLabs, занимающейся исследованиями и разработками при финансовой поддержке PolyChain. Как уже было сказано, Kaspa является проектом сообщества и, следовательно, не имеет централизованного управления.

Ledger Live. Скачать, обзор, инструкция по установке и использованию

Ledger Live – это универсальный инструмент для покупки криптовалют, роста активов и управления NFT. Присоединяйтесь к 4 с лишним миллионам людей, которые доверяют Ledger во всем, что касается web3.

Руководство по работе с Phantom Wallet

Phantom – это отличный шлюз для взаимодействия с активами на базе Solana и безопасной криптовалютой. Простой в использовании интерфейс и дополнительные функции делают его надежным вариантом не только для различных вариантов использования, но и для инвесторов разного уровня.

Cake Wallet. Скачать мобильный кошелек для XMR

Кошелек одобрен командой Monero Project. Имеет хорошие отзывы на мобильных платформах. Пользователям нравиться удобство кошелька и уступки команды разработчиков.

Как установить парольную фразу на кошелек Ledger

Нужен дополнительный уровень безопасности для вашего устройства Ledger? Интересует, как защитить свои биткоины и криптовалюты с помощью секретной парольной фразы на Ledger Nano?

ALEO COIN - Как создать кошелек и отправлять транзакции в сеть

ALEO COIN – Как создать кошелек и отправлять транзакции в сеть

Aleo SDK — это платформа для разработчиков, упрощающая создание новой учетной записи, создание транзакции и ее трансляцию в сеть. Для получения дополнительной информации об Aleo посетите страницу “Добро пожаловать в Aleo”, чтобы начать работу.

Jaxx Wallet — Обзор кошелька и руководство для начинающих.

Проект Jaxx представляет собой современное, популярное, мультивалютное хранилище, завоевавшее отличную репутацию по многим базовым направлениям. Его универсальность легко позволяет оплачивать услуги приобретения, хранить криптокапиталы, а также выгодно конвертировать цифровые деньги.

Кошелек для криптовалюты Coinomi. Инструкция и рекомендации.

Coinomi — это хорошо известный и популярный криптобумажник, в котором можно хранить десятки монет и токенов. Доступно также изменение размера комиссии, при переводе средств. Впрочем, вы платите не разработчикам кошелькам, а майнерам или валидаторам, которые проверяют вашу транзакцию.

EthereumPoW: Как добавить сеть токена ETHPoW в кошелёк MetaMask?

EthereumPoW — это оригинальный блокчейн Ethereum, основанный на механизме Proof of Work. Эфириум POW (ETHW) это новая монета, которая разделена после перехода ETH на Proof-of-Stake.