BTCTools v1.3.1: Скачать, ip-сканер, разгон для Windows

BTC Tools – это инструмент для сканирования, настройки, перезагрузки и обновления большинства ASIC Antminer, WhatsMiner, Innosilicon или Avalon. Утилита включает в себя сканер ip-адресов, мониторинг, пакетное управление разгоном майнеров.

AntProxy v2.1.1: Программа для настройки прокси AntPool на ASIC

AntProxy — это простое программное решение для ASIC майнинг-ферм, помогающее максимально увеличить возможности подключения к AntPool. Эта программа помогает экономить пропускную способность и повышать стабильность соединения, избегая проблем, связанных с низкой эффективностью связи.

BTC Tools – Руководство по использованию инструмента управления ASIC майнерами

Для эффективного и быстрого управления майнинговой фермой майнинг-пул BTC создал Руководство по использованию инструмента пакетного управления майнерами BTCTools. Нажмите, чтобы загрузить последнюю версию Инструмента для Windows и Linux, его основные функции включают:

NPlusMiner 8.3.1 – Скачать, Настройка, Алгоритмы

NPlusMiner – это программа, отслеживающая пулы майнинга в режиме реального времени, чтобы найти наиболее прибыльный алгоритм. Это компьютерная программа с пользовательским интерфейсом (GUI), упрощающая использование программного обеспечения для майнинга, делая его доступным для любого пользователя. У платформы есть приложение для Windows, которое позволяет использовать вычислительную мощность компьютера для получения криптовалюты.

Оборудование Antminer для майнинга перестало приносить прибыль

Оборудование Antminer для майнинга Биткоина перестало приносить прибыль

Из-за того, что падает стоимость Биткойна, оборудование для майнинга начало работать себе в убыток. Расходы на электрическую энергию растут, а прибыль падает. Как указывает компания Bitdeer, некоторое оборудование, как Antminer, которое было произведено в 2019 году перестало приносить прибыль. Пока приносят прибыль такие устройства, как Antminer S19 и Whatsminer M30S+ и Antminer S19j.

APMinerTool (ASIC): Скачать и Настроить для Windows

APMinerTool – это набор инструментов для управления и мониторинга майнинг ферм Antminer, которое также выключает в себя такие функции как: обновление прошивки, перезапуск майнеров, сканирование IP-адресов майнеров в локальной сети, добавление антивирусной функции майнера и функция разгона майнера.

Вирус на ASIC (Antminer)

Вирус на ASIC (Antminer) — как обнаружить и вылечить

Вирус на асике — как обнаружить и вылечить. Криптовалюты всегда манили хакеров своей неприступностью, однако горячий интерес все же заставил их найти способы обмануть систему. Так, с 2019 года на…

Antminer Monitor: Download Lite Python based ASIC Miner Monitor

Antminer Monitor 0.5.0: Скачать Lite Python-based ASIC Miner Monitor

Я просто хочу поделиться с вами “Antminer Monitor”, который я разрабатываю. Вы можете ознакомиться с исходным кодом по адресу https://github.com/anselal/antminer-monitor. Оно основано на Flask, веб-микрофреймворке python. В настоящее время приложение…

AwesomeMinerV8.8.3

Awesome Miner v8.8.3 (Ultimate+Crack) Скачать для Windows.

Awesome Miner доступен для скачивания. Awesome Miner Ultimate – это мощное программное обеспечение, предназначенное для пользователей, заинтересованных в управлении, мониторинге и майнинге биткойнов и всех других популярных криптовалют. Awesome Miner…

BFGMiner v5.5.0: mining CPU/GPU/FPGA/ASIC (Linux & Windows)

BFGMiner v5.5.0: mining CPU/GPU/FPGA/ASIC (Linux & Windows)

BFGMiner 5.5.0: CPU/GPU/FPGA/ASIC mining software, GBT+Stratum, RPC, Linux/Win64 GitHub: Download BFGMiner v5.5.0 Анонсируем BFGMiner 5.5, модульный криптовалютный майнер, написанный на языке C. BFGMiner имеет динамическое тактирование, мониторинг и возможности удаленного…