Phoenix BIOS Editor Pro. скачать и установить для Windows

Приложение для Windows Phoenix BIOS Editor имеет простой интерфейс для модификации PhoenixBIOS Rel. 6 и тогда не будет необходимости переустанавливать потом БИОС. Он поддерживает распаковку, замену и переупаковку компонентов в образе BIOS , а также позволяет изменять настройки и модифицировать приложение для самого фактического BIOS .

MorePowerTool (AMD GPU) как скачать и настроить для Windows

MorePowerTool (AMD GPU): как скачать и настроить для Windows

MorePowerTool — это утилита, разработанная с целью помочь выжать как можно больше производительности при разгоне частоты видеокарты. MorePowerTool — это неофициальное программное обеспечение для разгона, не санкционированное AMD. Это означает, что вы используете его на свой страх и риск.

AMD OverDrive v4.3.1: Скачать и Настроить для Windows

Для чего используется программа AMD Overdrive. Скачивание приложения на устройства, работающие под управлением ОС Windows. Преимущества программы. amd overdrive – это утилита, применяемая для тестирования аппаратной начинки компьютерных устройств. Она также используется для создания оптимальных настроек, чтобы процессоры AMD работали с максимальным уровнем производительности. Эта программа обладает доступным и понятным интерфейсом, с которым разберется даже новичок.

PolarisBiosEditor 1.7.6 (AMD GPUs): Скачать и Настроить PBE для Windows

Polaris Bios Editor — это инструмент имеющий простые настройки для настройки биоса GPUs AMD. Новая версия PBE 3 Pro с улучшенными таймингами производительности, автоматическим разгоном и пониженным напряжением (энергосбережение), ETH, XMR (CN), а также специальными таймингами для увеличения скорости майнинга у всех майнеров. PBE 3 PRO распознает и применяет пользовательские тайминги производительности для большего количества типов памяти (по сравнению с PBE 1.6.7), например, H5GC8H24MJ и H5GQ4H24AJ, тайминги для этого типа также доступны для майнинга ETH или XMR, вы просто выбираете тот, который вам нужен.

Nvidia Mining Driver v470.05 RTX 3060: Скачать драйвера для майнинга Ethereum

В прошлом месяце Nvidia внедрила специальную систему для снижения хешрейта майнинга Ethereum на своей новой видеокарте RTX 3060. Предполагалось, что производительность майнинга будет ограничена примерно на 50 процентов, но теперь во многих отчетах утверждается, что криптомайнеры обошли защиту.

Polaris Bios Editor 3 PRO (Repack): редактор BIOS AMD RX 460/470/480/560/550/570/580

PolarisBiosEditor 3 PRO (Repack): Скачать редактор настроек биос видеокарт AMD

Polaris Bios Editor 3 Pro – это инструмент имеующий простые настройки для моддинга биоса GPUs AMD. Новая версия PBE 3 Pro с улучшенными таймингами производительности, автоматическим разгоном и пониженным напряжением…

NVIDIA NVFlash v5.590.0 (Windows/Linux) - Как прошить BIOS видеокарт NVIDIA?

NVIDIA NVFlash v5.590.0 (Windows/Linux): Как прошить BIOS видеокарты?

NVIDIA NVFlash v5.590.0/v5.414.0 (Windows/Linux) – используется для прошивки BIOS видеокарты на Turing, Pascal и на всех старых картах NVIDIA. NVFlash поддерживает перепрошивку BIOS на видеокартах NVIDIA: GeForce RTX 2080 Ti, RTX 2080, RTX 2070, RTX 2060, GTX 1660, GTX 1650, GeForce GTX 1080 Ti, GTX 1080, GTX 1070, GTX 1060, GTX 1050 и многое другое, в том числе перепрошивка BIOS на более старых видеокартах NVIDIA.

ATIFlash / AMD VBFlash 2.93 (BIOS Flashing AMD GPUs)

ATIFlash & AMD VBFlash v2.93: Скачать утилиту прошивки BIOS для AMD

ATIFlash и AMD VBFlash v2.93 используются для прошивки BIOS видеокарты. Версия, выпущенная ATI, называлась ATIFlash или просто WinFlash. Она поддерживает все видеокарты AMD Radeon, такие как RX 5700, RX 5600,…

AMD / ATI Pixel Clock 1.4.7 Atikmdag Patcher

ATIKMDAG PATCHER 1.4.14: Скачать AMD ATI Pixel Clock Tool для Windows

Инструмент AMD / ATI Pixel Clock (Atikmdag Patcher) от ToastyX уже довольно давно используется для модификации видеодрайверов AMD / ATI для обеспечения более высоких показателей производительности путем удаления предела тактовых частот 165 МГц для одноканального DVI и HDMI, ограничение 330 МГц для двухканального DVI и ограничение 400 МГц для VGA. Что полезно для всех, кто занимается майнингом с GPUs ATI / AMD. также данный инструмент имеет возможность исправлять видеодрайверы и удаление проверки подписи BIOS.

AMD Memory Tweak XL: Performance Optimization AMD GPU VRAM

AMD Memory Tweak XL: Оптимизация производительности AMD GPU VRAM

AMD Memory Tweak XL – Инструмент для оптимизации производительности AMD GPU VRAM Модификация BIOS видеокарты AMD с другими рабочими частотами или улучшенными таймингами памяти, а затем ее перепрошивка на GPU…