Как создать и использовать кошелек Kaspa KAS

Kaspa – это проект с открытым исходным кодом, основанный на протоколе консенсуса proof-of-work (PoW). Основанный в 2016 году Йонатаном Сомполинским в Гарвардском университете, проект не имеет централизованного управления или бизнес-модели, а полностью полагается на свое сообщество. Kaspa использует blockDAG для решения проблем масштабирования, присутствующих в большинстве PoW-сетей, таких как Bitcoin. Именно поэтому она предлагает инструмент для разработки приложений второго уровня с повышенной безопасностью и скоростью обработки блоков. Кошелек Kaspa – продукт компании DAGLabs, занимающейся исследованиями и разработками при финансовой поддержке PolyChain. Как уже было сказано, Kaspa является проектом сообщества и, следовательно, не имеет централизованного управления.

MSI Afterburner. Как скачать, настроить и пользоваться для разгона GPU

Как разблокировать Core Voltage в MSI Afterburner. В контекстном меню программы MSI Afterburner выберите Запуск от имени администратора. Перейдите в расположение Настройки > Основные и установите отметку Разблокировать управление напряжением. Теперь сохраните изменения нажав кнопки Применить & ОК.

Phoenix BIOS Editor Pro. скачать и установить для Windows

Приложение для Windows Phoenix BIOS Editor имеет простой интерфейс для модификации PhoenixBIOS Rel. 6 и тогда не будет необходимости переустанавливать потом БИОС. Он поддерживает распаковку, замену и переупаковку компонентов в образе BIOS , а также позволяет изменять настройки и модифицировать приложение для самого фактического BIOS .

BTCTools v1.3.1: Скачать, ip-сканер, разгон для Windows

BTC Tools – это инструмент для сканирования, настройки, перезагрузки и обновления большинства ASIC Antminer, WhatsMiner, Innosilicon или Avalon. Утилита включает в себя сканер ip-адресов, мониторинг, пакетное управление разгоном майнеров.

Руководство по работе с Phantom Wallet

Phantom – это отличный шлюз для взаимодействия с активами на базе Solana и безопасной криптовалютой. Простой в использовании интерфейс и дополнительные функции делают его надежным вариантом не только для различных вариантов использования, но и для инвесторов разного уровня.

Как создать DApp на NodeJS для MetaMask

В этом руководстве показаны шаги по созданию базового сквозного децентрализованного приложения. С помощью этого приложения пользователи могут проверить текущую цену Ethereum и сохранить ее в смарт-контракте.

Как начать майнинг Litecoin (LTC)?

Криптовалюта с буквами LTC после названия использует алгоритм Scrypt. Он был разработан с использованием исходного кода Биткойн, самой известной виртуальной валюты. И скорость подтверждения транзакций, и относительно скромная комиссия за совершенные переводы у них существенно различаются. Litecoin, иногда называемый «цифровым серебром», был представлен 13 октября 2011 года и с тех пор остается одной из самых популярных виртуальных валют. Основная цель LTC, в отличие от Биткойна, состоит в том, чтобы облегчить предприятиям прием платежей, позволяя им значительно быстрее завершать транзакции.

Как начать майнинг Kaspa (KAS)?

Kaspa (KAS) — это совершенно новая революционная монета PoW, которую невероятно легко добывать на графическом процессоре. Но являются ли добыча полезных ископаемых Kaspa по-прежнему экономически выгодными и важными сегодня? Хотя добыча Kaspa сейчас менее прибыльна, чем добыча других валют PoW, она по-прежнему прибыльна. Поскольку майнинг ETH больше невозможен, у Kaspa (KAS) могут быть очень большие шансы, даже если сложность майнинга в последнее время увеличилась и он стал менее прибыльным.