Скам в криптовалюте. Как не быть обманутым

Скам в криптовалюте. Как не быть обманутым

За счет того, что криптовалюта построена на блокчейн-технологиях – обмен криптовалюты, транзакции между пользователями абсолютная анонимны. По этому криптовалюта – благоприятная среда для мошенников. Скам осуществляется разными способами. Сегодня мы разберем как действуют мошенники и как не потерять деньги на обмане.

Кошельки Trust Wallet и Metamask. Где лучше хранить криптовалюту?

Каждый криптоинвестор задавался вопросом: какой же кошелек для хранения криптовалюты выбрать, дабы иметь удобство и главное безопасность. Сегодня мы поговорим и решим раз и навсегда, какой кошелек подойдет новичку, стоит ли покупать аппаратные устройство или же можно просто хранить на бирже? Я постараюсь вам ответь на эти вопросы.

Стейблкоины. Сможет ли криптовалюта заменить доллар

Стейблкоины. Сможет ли криптовалюта заменить доллар

Стейблкоин – вид криптовалюты, который зависит от цены на активы внешних факторов (фиатная валюта, ценные металлы, ископаемые и тд.). Сегодня мы поговорим о этих монетах, их разновидности, технологии использование. А так же сможет ли криптовалюта заменить доллар и когда это произойдет.

Масштабируемая инновация от BNB Chain.

Блокчейн BNB для финансирования будет перестроен. BNB сможет обрабатывать 5000-10 000 транзакций в секунду после обновления, которое запланировано на следующий год. Фактически, Finance запустила другой блокчейн (блокчейн L2), где транзакции могут выгружаться и обрабатываться быстрее и дешевле, а результаты отправляются обратно в основную сеть BNB.

Налог на криптовалюту в ЕС, США, России и в других странах.

Децентрализация является одной из наиболее важных концепций в отношении криптовалют. Это указывает на то, что полномочия будут распределены между всеми владельцами криптовалют, а не между централизованными веб-сайтами, такими как банки и правительства. Таким образом, по мнению некоторых пользователей криптовалют, биткоин находится в противоречии с фундаментальными принципами децентрализации, финансовой независимости и Web 3.0. Поскольку технологии блокчейна и криптовалют все еще находятся в зачаточном состоянии, единого метода регулирования пока не существует. Однако общая идея заключается в том, чтобы платить налоги по мере того, как вы зарабатываете деньги, с разницей, возникающей при приобретении и отчуждении цифровых активов.

Что такое KYC верификация в криптоиндустрии?

Знайте правила Вашего клиента (KYC). Проверка информации о потребителе на централизованных веб-сайтах (Знай своего клиента). Клиент должен подтвердить номер телефона, адрес электронной почты, полное имя, адрес проживания и видеоидентификацию, чтобы пройти KYC.

Переводы криптовалюты с биржи Binance на Huobi

21 апреля 2022 года Министерство финансов ввело ограничение в размере 10 000 долларов США на счета резидентов Российской Федерации. ЕС вводит санкции против всех россиян, независимо от того, где они находятся и каковы их взгляды. Вся природа криптовалют, технологии блокчейн. Поставлена под сомнение Binance, CoinBase. И другим криптовалютными биржами. Российские пользователи могу использовать финансирование. И максимальная сумма пользовательского капитала составляла 10 000 евро. Но, что кажется, что фирма все еще испытывает большое напряжение, работа с русскими на данный момент не позволяет инвесторам с крупной капитализацией инвестировать. Для вас ничего не изменилось, если у вас есть небольшой капитал; все функции по-прежнему доступны.

Оборудование Antminer для майнинга перестало приносить прибыль

Оборудование Antminer для майнинга Биткоина перестало приносить прибыль

Из-за того, что падает стоимость Биткойна, оборудование для майнинга начало работать себе в убыток. Расходы на электрическую энергию растут, а прибыль падает. Как указывает компания Bitdeer, некоторое оборудование, как Antminer, которое было произведено в 2019 году перестало приносить прибыль. Пока приносят прибыль такие устройства, как Antminer S19 и Whatsminer M30S+ и Antminer S19j.

Глава MicroStrategy Майкл Сейлор: Биткоин никогда не достигнет нулевой отметки

Глава MicroStrategy Майкл Сейлор: Биткоин никогда не достигнет нулевой отметки

Майкл Сейлор: “Биткоин никогда не достигнет нулевой отметки”. В интервью Squawk Box на CNBC известный сторонник биткоина Майкл Сейлор заявил, что скептики и противники BTC потерпели неудачу. Он упомянул законопроект о регулировании криптовалют в США, над которым уже завершили работу сенаторы Кирстен Гиллибранд и Синтия Ламмис.

BITCOIN BTC

Koмпaнии иcпoльзуют избытoчный гaз Ближнeгo Bocтoкa для мaйнингa BITCOIN (BTC)

Aмepикaнcкaя фиpмa Crusoe Energу, кoтopaя cпeциaлизиpуeтcя нa иcпoльзoвaнии избытoчнoгo пpиpoднoгo гaзa для мaйнингa Bitcoin BTC, cкopo нaчнёт paзвёpтывaниe гeнepaтopoв и oбopудoвaния для cбopa cжигaeмoгo гaзa в cтoлицe Oмaнa Macкaт. Гeнepaльный диpeктop Crusoe Чeйз Лoxмиллep пpoкoммeнтиpoвaл, чтo кoмпaния cчитaeт вaжным пpиcутcтвиe в peгиoнe Ближнeгo Bocтoкa и Ceвepнoй Aфpики, пocкoльку нa эту лoкaцию пpиxoдитcя З8% миpoвoгo cжигaния избытoчнoгo пpиpoднoгo гaзa из нeфтяныx cквaжин.