Siacoin Go Pool miner: GPU майнер для SIAcoin (SC)

GitHub: DOWNLOAD Siacoin Go Pool miner

Siamining – еще один открытый публичный майнинг-пул Siacoin (SC)

Несколько дней назад мы тестировали бета-пул SIA от Nanopool, а теперь есть еще один более интересный пул майнинга SIacoin, открытый для публичного доступа, под названием Siamining. Nanopool все еще находится в бета-версии и, по-видимому, имеет некоторые задержки с платежами, наряду с высокими минимальными лимитами и использует платежную систему PPLNS, в то время как пул Siamining, похоже, уже вышел из бета-версии и предлагает более интересные условия, особенно для небольших майнеров. Пул Siamining Siacoin использует платежную систему PPS (Pay Per Share) с чуть более высокой комиссией в 3% (для покрытия более высокого риска для пула) и осуществляет платежи каждые 6 часов. Поэтому не нужно ждать очень высокого минимального баланса (минимум 2000 SC) или ждать подтверждений блокировки, прежде чем отправлять вам платежи SC, также существует поддержка Long Polling для минимизации устаревших акций. Мы тестируем пул уже около дня, и, похоже, он уже работает достаточно хорошо, поэтому мы рекомендуем вам проверить его, особенно для небольших майнеров.

Между тем, мы также провели несколько тестов, используя майнер Siacoin Go Pool, который использует OpenCL для майнинга SC на разных GPU AMD и Nvidia (майнер поддерживает майнинг на Nvidia с использованием OpenCL), и вы можете ознакомиться с результатами ниже. Обратите внимание, что Nvidia, как правило, медленнее, чем AMD, с точки зрения производительности с OpenCL, однако новые графические процессоры Pascal Nvidia, такие как GTX 1070 и GTX 1080, справляются с задачей с точки зрения скорости хэширования. Когда вы учитываете очень хорошую прибыльность майнинга Siacoin, стоит проверить это, особенно если вам интересно, что вы продолжаете майнить Ethereum с текущим низким обменным курсом и высокой сложностью, когда уже есть несколько хороших альтернатив, таких как SIA.

Siacoin Go Pool miner hashrate:
– GTX 1080 – 1945 MHS
– GTX 1070 – 1466 MHS
– GTX 980 Ti – 1220 MHS
– GTX 970 – 803 MHS
– GTX 950 – 385 MHS
– GTX 750 Ti – 301 MHS
– RX 480 – 872 MHS
– R9 280X – 849 MHS
– R9 290x – 1116 MHS

В качестве альтернативы вы можете пойти на двойной майнинг Ethereum и Siacoin, используя новейший Claymore Dual Miner с ETH в главном фокусе и SC в качестве вторичной крипто-монеты, чтобы полностью использовать ресурсы используемого вами графического процессора. Напоминаю, что двойной майнер предназначен только для графических процессоров AMD, поэтому для графических процессоров Nvidia вам все же нужно перейти на майнер SIA Go, который вы можете скачать ниже (64-битный двоичный файл для Windows). Предупреждение: майнер Siacoin довольно тяжел для GPU, поэтому будьте осторожны с температурой и энергопотреблением, если в последнее время вы сосредоточились на майнинге Ethereum, который не сильно напрягает GPU в отличие от других алгоритмов. Майнер Siacoin Go Pool легко достигает предела TDP графического процессора во время майнинга, поэтому убедитесь, что ваши видеокарты крутые и что ваш блок питания может справиться с нагрузкой.

Рекомендуемые новые статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *