SRBMiner-MULTI v2.2.0 с поддержкой майнинга Dynex для GPU AMD, Nvidia и Intel

Майнер SRBMiner-MULTI версии 2.2.0 поставляется с поддержкой майнинга криптовалюты Dynex (DNX) не только на графических процессорах Nvidia, использующих официальный майнер DynexSolve, но и на графических процессорах AMD и Nvidia.

Вознаграждение за добычу Dynex с помощью SRBMiner-MULTI v2.2.0 в настоящее время установлено на уровне 3%. Ранее в этом году SRBMiner-MULTI добавил поддержку графических процессоров Nvidia в своем основном релизе 2, и с тех пор майнер внедрил и постепенно улучшал поддержку графических процессоров ARC от Intel.

SRBMiner-MULTI v2.2.0 – это первое программное обеспечение для майнинга, которое предлагает майнерам AMD и Intel ARC возможность добывать DNX, хотя майнинг DNX все еще имеет проблемы с пулами, поэтому не отчаивайтесь, если у вас возникнут проблемы с подключением к пулу. Мы надеемся, что эта проблема скоро будет решена, поскольку в настоящее время у нас также есть некоторые проблемы с надлежащим тестированием нового релиза.

Приятным дополнением к функциям для майнеров DNX от SRBMiner-MULTI является возможность использования нескольких майнинговых пулов и mallobs, что может помочь вам, если у вас проблемы с подключением пула. В настоящее время нет опции “adj” для ручной установки количества симулируемых чипов Dynex, как в официальном майнере DynexSolve, но вы можете использовать для этого параметр “–gpu-intensity”.

Еще одной полезной функцией является возможность двойной добычи Dynex (DNX) и Zilliqa (ZIL) с помощью SRBMiner-MULTI, что может помочь в получении дополнительной прибыли по сравнению с одиночной добычей Dynex.

Пользователи Nvidia также могут попробовать сравнить производительность официального майнера DynexSolve 2.2.5 (без платы за разработку) с производительностью майнера SRBMiner-MULTI v2.2.0 на своем оборудовании (плата за разработку 3%).


Подпишитесь на CryptoWikies сейчас и получите эксклюзивный доступ к богатству знаний от нашей команды экспертов. Они будут держать вас в курсе всех последних тенденций, стратегий и идей, касающихся майнинга и торговли биткойнами и альткойнами.

Подпишитесь на наш Telegram: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

CRYPTO-MINING.BLOG – Будьте в курсе последних новостей о криптовалютах и майнинге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *