RigelMiner 1.3.5. Новый майнер NEXA для Nvidia GPU


Недавно было выпущено обновление для майнера Rigel версии 1.3.5, которое вывело его на первое место по производительности майнинга NEXA после того, как он ненадолго утратил свои лидирующие позиции благодаря недавнему релизу lolMiner 1.67, который также принес значительные улучшения хэшрейта для алгоритма добычи nexapow. Помимо улучшений производительности/эффективности новая версия также обеспечивает поддержку явного сброса заблокированных часов.

Тем не менее, пользователи заметили проблемы при использовании новой версии для майнинга на графических процессорах Nvidia серии 4xxx, поэтому лучше попробовать последнюю версию lolMiner 1.67, по крайней мере, до тех пор, пока не появится исправление.Также вы можете попробовать заблокировать видеопамять до 5000 МГц, поскольку это, похоже, обеспечивает оптимальный прирост производительности при экономии энергии, а снижение видеопамяти до минимума приводит к значительному снижению хэшрейта. Несмотря на то, что алгоритм nexapow более требователен к GPU, он все равно требует использования некоторого количества видеопамяти, поэтому слишком низкие значения для экономии энергии не принесут пользы.

Пример конфигурации для запуска майнера Rigel на Nvidia RTX 3070 для NEXA

rigel.exe -a nexapow -o stratum+tcp://pool.woolypooly.com:3124 -u YOUR_NEXA_WALLET --cclock 250 --lock-cclock 1750 --lock-mclock 5000

В приведенном выше примере обязательно замените “YOUR_NEXA_WALLET” своим защищенным адресом для NEXA. Здесь мы устанавливаем смещение тактовой частоты GPU на 250 (вы можете попробовать диапазон 200-300, чтобы увидеть, что работает лучше для вас), тактовая частота GPU установлена на 1750, а тактовая частота видеопамяти – на 5000 МГц. Не стесняйтесь экспериментировать с уровнем ограничения мощности и тактовой частотой GPU, поскольку 1750 МГц может быть слишком много, например, для ограничения TDP в 120 Вт.

GitHub RigelMiner

https://github.com/rigelminer/rigel/releases


Подпишитесь на CryptoWikies сейчас и получите эксклюзивный доступ к богатству знаний от нашей команды экспертов. Они будут держать вас в курсе всех последних тенденций, стратегий и идей, касающихся майнинга и торговли биткойнами и альткойнами.

Подпишитесь на наш Telegram: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

CRYPTO-MINING.BLOG – Будьте в курсе последних новостей о криптовалютах и майнинге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *