Последняя версия lolMiner 1.66 добавляет поддержку NEXA

Последняя версия lolMiner 1.66 добавляет поддержку NEXA


lolMiner 1.66 — это последняя версия майнера, предлагающая множество функций, которые делают майнинг проще, чем когда-либо. С этим выпуском вы получаете доступ к новым алгоритмам, более высоким хешрейтам, большей эффективности, улучшенной производительности и, самое главное, — эксклюзивный доступ к поддержке алгоритма NEXA для увеличения мощности майнинга.

Воспользуйтесь передовой технологией майнинга NEXA с lolMiner 1.66 и наслаждайтесь ее многочисленными функциями, такими как улучшенная производительность, лучшая эффективность и более высокие хешрейты, которые помогут вам увеличить свой доход в кратчайшие сроки. Обновитесь до lolMiner 1.66 сейчас и получите эксклюзивный доступ к поддержке алгоритма NEXA для большей вычислительной мощности!

Только что обновленный lolMiner 1.66 также представил поддержку алгоритма nexapow, используемого проектом NEXA, чего мы ожидали после недавнего выпуска BzMiner v13.0.1, в котором упоминалось, что поддержка NEXA была разработана совместно с разработчиком lolMiner.

Для начала майнинга NEXA, вам нужно создать кошелек, скачать его можно в официальном кошельке Nexa Core Wallet.

И теперь выпуск lolMiner 1.66 приносит это вместе с упоминанием о предстоящем обновлении BzMiner, чтобы повысить производительность примерно на 20% и снизить плату за разработку на 2%, то же самое, что мы ожидаем увидеть от этого выпуска в lolMiner.

Вы ищете лучший майнер NEXA для GPU?

Посмотрите не дальше, чем lolMiner, который превосходит даже последний майнер NEXA Rigel 1.3!

lolMiner предлагает все функции майнера NEXA Rigel 1.3, а также многое другое. Он обеспечивает более высокий хешрейт, большую стабильность и повышенную эффективность — все в одном пакете. Кроме того, удобный интерфейс делает настройку и развертывание быстрой и легкой.

Улучшите свои операции майнинга с помощью lolMiner и получите максимальную отдачу от своих графических процессоров. Наслаждайтесь улучшенным хэшрейтом, большей эффективностью и сокращением времени простоя — и все это при экономии затрат, связанных с операциями майнинга. Воспользуйтесь превосходной производительностью lolMiner уже сегодня! Загрузите сейчас, чтобы начать майнить умнее и быстрее.

До выхода lolMiner самым быстрым майнером NEXA был новый майнер Rigel Nvidia GPU, поэтому возникает вопрос, удалось ли lolMiner превзойти его производительность и занять новое первое место? Что ж, ответ заключается в том, что ему удалось немного превзойти даже только что обновленный майнер Rigel 1.3.1, который также принес около 3-5% прироста с момента первоначального выпуска 1.3.0. Таким образом, новый lolMiner 1.66 теперь является NEXA майнером для графических процессоров Nvidia, если вы хотите получить оптимальную производительность майнинга на данный момент. Хэшрейт, который предлагает новый lolMiner для добычи NEXA, немного выше, чем у майнера Rigel, и это при одинаковом вознаграждении разработчика в 2% для обоих майнеров, а следующее обновление BzMiner также должно обеспечить аналогичный уровень производительности, когда оно будет обновлено. Прирост производительности lolMiner составляет около 5% на широко используемых графических процессорах Nvidia, таких как RTX 3070, хотя некоторые модели, такие как RTX 3070 Ti, RTX 3080 и RTX 3090, могут показать примерно такой же уровень производительности, как и последняя версия 1.3.1 майнера Rigel!

lolMiner 1.66 – Последние изменения

  • Добавлена поддержка добычи Nexa на графических процессорах Nvidia Pascal или более нового поколения (1). Для добычи используйте –algo NEXA. Вознаграждение составляет 2%.
  • Примечание: Поддерживаемый протокол пула соответствует протоколу, представленному в rplant pool. При этом пулы, протестированные этой версией, расположены в алфавитном порядке: acc-pool.pw, rplant.xyz, vipor.net и woolypooly.com. При этом данный список не является эксклюзивным, и любой другой пул, следующий этому протоколу, должен работать.
  • Примечание 2: Этот код является совместной работой с Iedoc из BzMiner и представляет собой доработанную версию с примерно на 20% большей скоростью, чем код, выпущенный в BzMiner v13.0.1. Обновленная версия BzMiner, содержащая улучшения этого ядра, а также тот же уровень платы, будет выпущена в ближайшее время.
  • Основной упор в оптимизации был сделан на GPU Nvidia Ampere низкого и среднего ценового диапазона. Производительность других поколений может отличаться, но, безусловно, улучшится в следующих версиях.

LolMiner для майнинга NEXA

Зарабатывайте больше денег быстрее с lolMiner для майнинга NEXA на графических процессорах Nvidia! lolMiner — идеальное решение для майнинга для пользователей графических процессоров Nvidia, которые хотят получить максимальную отдачу от своего майнинга. Этот майнер специально разработан для поддержки майнинга NEXA и совместим со всеми основными майнинговыми пулами NEXA. С lolMiner вы можете распределять хешрейт и увеличивать свою прибыль, выходя за рамки самого популярного пула!

Присоединяйтесь к тысячам довольных майнеров, которые используют lolMiner, чтобы зарабатывать больше денег быстрее, чем когда-либо прежде. С lolMiner вы получите доступ к эксклюзивным функциям и полному набору инструментов, которые помогут максимально увеличить окупаемость инвестиций. Начните зарабатывать больше денег с lolMiner уже сегодня!

Загрузите программу lolMiner и начните пользоваться всеми функциями прямо сейчас!


Подпишитесь на CryptoWikies сейчас и получите эксклюзивный доступ к богатству знаний от нашей команды экспертов. Они будут держать вас в курсе всех последних тенденций, стратегий и идей, касающихся майнинга и торговли биткойнами и альткойнами.

Подпишитесь на наш Telegram: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

CRYPTO-MINING.BLOG – Будьте в курсе последних новостей о криптовалютах и майнинге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *