Как начать майнинг Kadena (KDA)

Как начать майнинг Kadena (KDA)

Важным шагом в поддержании и расширении регистров блокчейна является процесс майнинга каден, то есть то, как новые транзакции проверяются сетью и как дополнительные кадены размещаются в обращении.

С использованием передового оборудования «майнинг» осуществляется путем решения невероятно сложной вычислительной математической задачи. Затем процедура перезапускается, и следующий блок Caden передается первой машине для решения проблемы.

Процесс майнинга криптовалют отнимает много времени, стоит дорого и редко приносит прибыль. Однако из-за того, что майнеры получают криптовалютные токены в обмен на свой труд, майнинг привлекает множество инвесторов, заинтересованных в криптовалютах.

Это может быть результатом того, что деловые люди воспринимали добычу полезных ископаемых как дешевую трату денег, подобно восприятию калифорнийских золотоискателей в 1849 году. А почему бы не заняться своей страстью к технологиям, если они у вас есть?

Механизм консенсуса Proof-of-Work, который защищает платформу смарт-контрактов первого уровня Kadena, обеспечивает высокую скорость и низкие транзакционные издержки. Совершенно новый смарт-контракт на платформе под названием Pact включает формальные проверки и может быть обновлен. Кроме того, у Kadena есть специальный метод консенсуса для проверки работоспособности под названием Chainweb, который использует несколько независимых цепочек майнинга, работающих одновременно для выполнения сетевых транзакций.

При таком подходе возможна значительная пропускная способность транзакций на базовом уровне без необходимости функционального масштабирования или масштабирования второго уровня. Чтобы решить проблемы с BTC и ETH, Kadena представляет собой новый токен с огромным потенциалом роста.

Особенности монеты.

Быстрота и масштабируемость. Рост сети с 10 цепочек до 20 цепочек можно увидеть (в режиме реального времени) благодаря общедоступной цепочке блоков. Кроме того, он вдвое увеличил пропускную способность и продемонстрировал промышленную масштабируемость (блокчейна). Это делается для удовлетворения огромного спроса. Считается, что система находится на скорости уровня 1 (разделенной) для блокчейна PoW. В рамках экономики Defi можно обеспечить производительность наравне с инфраструктурой.

Контроль и общение. Сеть разрешений платформы связана с открытой цепочкой блоков и обеспечивает высокое качество работы. Это позволяет предлагать услуги с уникальной архитектурой в соответствии с требованиями клиентов, даже самыми строгими.

Доступность для всех. Все, особенно владельцы бизнеса и организации, могут присоединиться к сети гибридных блокчейнов. Без ущерба для качества эта платформа предлагает преимущества как для частных, так и для общедоступных сетей.

Эффективность и безопасность. Язык смарт-контрактов, созданный для блокчейна. Есть периметр безопасности с официальной сертификацией, а также защита военного уровня. Пакт стал нормой в секторе смарт-контрактов. Это связано с тем, что такая система сохраняет удобочитаемость, предлагая при этом ряд ценных функций (например, надежное управление разрешениями, мультиподпись и межцепочечная связь).

Работоспособность Kadena.

Блокчейн Kadena обеспечивает высокую производительность и масштабируемость. Его цепь работает в соответствии с идеей двойной цепи. Kadena отличается блоками и хэшами, которые она переплетает между цепочками.

По сравнению с сетью ETH транзакции в Kadena довольно дешевы. Для многих пользователей транзакционные издержки сети в размере 0 долларов весьма привлекательны. Сборы могут быть устранены, чтобы повысить качество обслуживания фирмами своих клиентов.

Благодаря использованию одной и той же многоцепочечной криптовалюты и способности масштабироваться за пределы сетей PoW, сеть Kadena также улучшает взаимодействие с пользователем.

KDA по-прежнему является отличной инвестицией для тех, у кого долгосрочный горизонт. Тем не менее, вы должны осознавать, насколько волатильна монета. Из-за чрезвычайной волатильности Cadena может быть сложно быстро получить выигрыш. Но он находится в хорошем положении, чтобы быть захваченным на рынке.

Майнинг Kadena.

Майнинг Kadena претерпел ряд корректировок. PACT используется в блокчейне с Proof-of-Work для создания смарт-контрактов в скрытом гене. В результате вы должны знать следующее при майнинге Kadena. PACT — это интеллектуальный язык заключения договоров, отвечающий требованиям сообщества блокчейнов. Сохраните для Кадены краткое руководство по добыче полезных ископаемых.

Для оптимального майнинга вам понадобится соответствующее оборудование для майнинга. Майнеры ASIC используются Kadena. К сожалению, майнеры Kadena не могут использовать CPU или GPU. Алгоритм Blake2S также поддерживает майнинг ASIC.

Antminer КАЗ.

В дополнение к слиянию с ETH, Bitmain, ведущий производитель ASIC, 13 сентября представила Antminer KA3. Это стало главной новостью последующих дней. Bitmain протестировала пять криптохэшей: SHA256 для биткойнов, ETHASH/ETCHASH для Ethereum и Etherum, Scrypt для Litecoin, Equihash для ZEC и X11 для Dash. Этот большой босс впервые производит устройство для майнинга Black2S. Он производитель высококачественных ASIC, поэтому ему не потребуется много времени, чтобы добиться значительного прогресса в этой отрасли. Bitmain Antminer KA3 — выдающийся асик с хешрейтом 166Th/s и энергопотреблением 3154W.

Эффективность майнера.

Потребляемая мощность Goldshell KD MAX 40,2 Th/s составляет 3350 Вт. Таким образом, его энергоэффективность составляет в среднем 83,3 Дж/Тл. Bitmain Antminer KA3 166Th/s потребляет 3154 Вт электроэнергии. В результате эта модель имеет энергоэффективность 19 Дж/Тл. Это можно себе представить. Благодаря пониженному энергопотреблению Bitmain предлагает нам модель, которая в четыре раза мощнее лидирующей модели на рынке. Менее четверти топовых моделей на рынке имеют энергоэффективность.

Одним словом, эта модель Bitmain Antminer KA3 166Th/s является новаторской технологией. Ожидается, что вскоре он будет предложен для покупки в нашем магазине IBMM|technology, где вы можете заказать и получить продукт, который соответствует вашим потребностям. Для получения более подробной информации можно связаться с руководством по телефону, указанному на главной странице сайта.

Кошелек Kadena.

С 2014 года Ledger производит оборудование для Kadena (KDA) и других компаний. Самым популярным и часто используемым аппаратным кошельком, доступным на данный момент, безусловно, является Ledger Nano S. Это сделано по уважительной причине. Поддерживается более 1150 криптовалют. Он предназначен для использования преимуществ безопасности, адаптивности и простоты резервного копирования иерархической детерминированной (HD) структуры кошелька.

Создавая и сохраняя закрытые ключи вашего кошелька в автономном режиме, Nano S предлагает холодное хранение. Чтобы использовать токены ERC-20, его также можно подключить к другим кошелькам. Ledger вложил больше венчурных денег, чем любой из его конкурентов, из-за обширного маркетинга, который он провел для продвижения своего «аспекта безопасности».

С тех пор ведущие инвесторы со всего мира вложили в бизнес более 88 миллионов долларов. В январе 2018 года последний раунд инвестиций составил 75 миллионов долларов.

Хорошим вариантом холодного хранения, особенно для новых пользователей, является Ledger Nano S. По сравнению с Ledger Nano X кнопки, дисплей и подключение улучшились.

Способы хранения криптовалюты.

Вот несколько рекомендаций по безопасному хранению криптовалюты:

1) Самое безопасное место для хранения большей части ваших биткойнов — это холодный кошелек.
2) Используйте «горячий кошелек», если хотите иметь возможность обменивать небольшое количество криптовалюты.
3) Сохраните слова восстановления криптокошелька на бумаге. В дополнение к стальному оборудованию, специально предназначенному для захвата фраз восстановления биткойнов, вы можете записать их.
4) Храните слова восстановления в безопасном месте, доступном только вам.
5) Не храните фразы восстановления вашего биткойн-кошелька или закрытые ключи на своем компьютере и не делитесь ими с кем-либо.
6) Подводя итог, можно сказать, что выбор одного или нескольких криптовалютных кошельков — это первый шаг к безопасному хранению монет. Для большинства ваших монет мы рекомендуем использовать аппаратный кошелек, а для быстрого доступа мы советуем использовать горячий кошелек. Ваши фразы восстановления должны быть сохранены, отправлены в кошельки и, самое главное, храниться в безопасном месте.

Вывод.

Только так, а затем спокойно начинайте майнить самостоятельно или в пуле. Кадена решает самые большие проблемы, которые Биткойн и Эфириум не могли решить. Они предоставляют платформу с открытым исходным кодом, которую программисты могут использовать для создания игр на основе блокчейна и других вещей.

Их технология быстро выполняет более 400 транзакций, а затраты на газ являются разумными. Эта криптовалютная инициатива может расти и совершенствоваться. В конечном итоге он может превратиться в конкурента Ethereum, если пойдет по пути Соланы.


Подпишитесь на CryptoWikies сейчас и получите эксклюзивный доступ к богатству знаний от нашей команды экспертов. Они будут держать вас в курсе всех последних тенденций, стратегий и идей, касающихся майнинга и торговли биткойнами и альткойнами.

Подпишитесь на наш Telegram: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

CRYPTO-MINING.BLOG – Будьте в курсе последних новостей о криптовалютах и майнинге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *