Uber подписал соглашение о запуске блокчейна

Uber подписал соглашение о запуске блокчейна

Uber подписал соглашение о запуске блокчейна

Uber подписал соглашение о запуске блокчейна, ориентированного на здравоохранение. Компания Uber из Сан-Франциско, которая делится поездками , объявила о сотрудничестве между дочерней компанией Uber Health, специализирующейся на здравоохранении, и стартапом Solve.Care.

Согласно отчету Forbes, опубликованному 9 июля, Solve.Care получит доступ ко всему американскому флоту Uber в рамках сделки. Стартап сказал, что партнерство будет иметь большое значение для обеспечения доступных транспортных средств для пациентов и лиц, обеспечивающих уход.

Убер соперничество с Lyft, чтобы ползти в пространство здравоохранения.

Solve.Care стремится повысить прозрачность всей отрасли здравоохранения и устранить типичные административные сокращения. Со временем стартап надеется, что его открытая бухгалтерская книга также сможет сократить случаи страхового мошенничества. В то же время партнерство с Uber позволяет стартапам предоставлять своим клиентам еще больше возможностей, предлагая все – от транспортировки до гибких вариантов оплаты.

В то время как Solve.Care привлекла $ 20 млн. В ходе первичного размещения монет (ICO) в прошлом году, компания еще не выпустила все свое предложение для общественности. Однако когда это наконец произойдет, пользователи Solve.Care смогут запрашивать поездки к запланированным медицинским приемам и врачам непосредственно через платформу.

Рекомендуемые статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *