Биткоин Халвинг, что это и когда будет следующий

Биткоин Халвинг, что это и когда будет следующий

Вознаграждение за блок биткоина, который добыт надлежащим образом, уменьшается вдвое или в два раза.
Сокращение вдвое количества биткоинов, создаваемых каждые четыре года, – это то, что сводит всех с ума; это не Олимпиада или Чемпионат мира. Вы можете узнать все, что нужно знать об исцелении биткойна, здесь.
Потребность сетей в биткойнах делает их наличие решающим, но они также важны, потому что, в отличие от традиционных денег, они представляют устойчивость криптовалюты к девальвации и производству денег.

Когда произойдет следующее удержание биткоина?

Цена биткоина будет названа снова в 2024 году и снова в 2028 году. Ожидается, что к тому времени, по мнению многих аналитиков, скорость передачи данных вырастет более чем на 100 000 долларов.

С чего всё началось.

В начале 1990-х годов группа ученых-компьютерщиков опубликовала информационный бюллетень, включающий такие темы, как философия, математика, криптография и политика.
После анализа недавних финансовых кризисов Cipher Banks пришли к выводу, что ни на банки, ни на правительства нельзя положиться в обращении с деньгами. В эпоху Интернета вам потребуются ваши собственные уникальные деньги, которые впоследствии превратились в криптовалюту.
Фиатные валюты используются большинством стран. Только постоянное существование правительства, которое выпускает деньги, гарантирует, что они того стоят.
Триллионы долларов печатаются сразу во время кризисов, таких как затяжная эпидемия.

Когда дела идут плохо, центральные банки часто обращаются к печатающему устройству для денег. Только в 2020 году Федеральная резервная система США создала более девяти триллионов новых долларов. Это составляет примерно пятую часть всех денег, которые были только что сгенерированы нажатием кнопки.
Все это приводит к росту инфляции, при этом цены растут в результате расширения денежной массы.

Новая цифровая эра началась с биткоина и криптовалют.

В разгар финансового кризиса, который начался в 2008 году, Биткойн был введен в 2009 году. Решение тогдашнего британского канцлера спасти банки, которое в очередной раз подвело миллионы людей по всему миру, было упомянуто в самом коде биткоина.
Примерно в 2140 году, когда будет добыт последний биткоин, больше никаких биткоинов произведено не будет.
Устанавливая строгий лимит на общее количество биткоинов, Накамото защищает себя от инфляции, вызванной созданием денег.
Поскольку количество биткоинов со временем уменьшается, как спрос, так и цена будут расти. Каждый раз, когда выпускаются новые деньги, сбережения, хранящиеся в фиатных валютах, таких как доллары и евро, теряют ценность.

Биткойн не регулируется никакими органами власти. Никто или организация никогда не смогут обладать им или контролировать его. Транзакции не требуют проверки банками. Сообщество, которое использует код, и сам код управляют финансовой системой.

Халвинг Биткоина.

Место, в котором производятся биткоины для каждого нового блока подтвержденных транзакций, приостанавливается в результате удержаний, которые являются запланированными событиями. Каждые 210 000 блоков, или примерно каждые четыре года, это число сокращается вдвое. Самый последний из них произошел 11 мая 2020 года. В результате вознаграждение в биткоинах за каждый новый блок снизилось с 12,5 BTC до 6,25 BTC.

Вывод о Халвинге Биткоина.

Примерно через год после того, как программа была разработана, Сатоши Накамото исчез из сети. Он оставил после себя великолепное финансовое движение, которое само по себе формирует мир. Ограниченное количество биткоинов является мощным противоядием от разрушительной культуры создания денег, в отличие от неограниченной возможности производить все другие валюты по всему миру. Сокращение биткоинов вдвое служит постоянным напоминанием о том, что деньги потенциально могут быть более разумными, полезными и демократичными. Фиатная валюта в реальном мире не падает. Но по мере того, как все больше и больше людей начинают понимать реальный потенциал криптовалют, биткоин становится все более мощным, чем когда-либо.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *