Cake Wallet. Скачать мобильный кошелек для XMR

Cake Wallet – мобильный кошелёк, изначально созданный для IOS устройств, а позже и на Android устройства. Кошелёк создавался с закрытым исходным кодом. Но после критики сообщества – разработчики пошли на встречу и сделали код открытым. Так же команда постоянно реагирует на замечания сообщества, что позволило заслужить доверие пользователей.

Особенности Cake Wallet:

Кошелек одобрен командой Monero Project. Имеет хорошие отзывы на мобильных платформах. Пользователям нравиться удобство кошелька и уступки команды разработчиков.

  • Приватные ключи остаётся на вашем устройстве.
  • Возможность бэкапа кошелька в IOS Cloud
  • Доступен русский язык. 

Одна из отличных функций – пополнение кошелька монетами BTC, LTC, ETH, BCH, DASH, USDT, EOS, XRP, TRX, BNB, ADA, XLM, NANO. И наоборот, отправка монет с мгновенным обменом на кошельки других валют. Необходимо просто выбрать монету пополнения и отсанировать QR код транзакции. Кошелёк сразу отобразит курс обмена и окончательную сумму  обмена. Создается кошелек просто и быстро. Так же пользователь получает мнемоническую фразу для восстановления кошелька. Для быстрого входа в кошелек на iOS есть возможность подключить Face ID.

Как создать кошелёк

Скачиваем и устанавливаем кошелек с официального сайта.

Кликаем по “App Store” или “Google Play”.

Указываем название кошелька и выбираем на каком языке получить мнемоническую фразу для восстановления кошелька.

Обязательно записываем или бэкапим мнемоническую фразу. Если вы этого не сделаете, при любой случайности – кошелёк вы не вернете. А так же эту фразу нельзя никому показывать. Считайте, что эта фраза – это карта на которой клад. Если карту увидит другой человек, то клад вы больше не увидите.

Нажимаем далее и попадаем на страницу управления кошельком. С помощью кнопок “Отправить” или “Получить” распоряжаемся нашими средствами. В правом верхнем углу имеется шестеренка для изменения настроек кошелька и получения дополнительной помощи.


Подпишитесь на CryptoWikies сейчас и получите эксклюзивный доступ к богатству знаний от нашей команды экспертов. Они будут держать вас в курсе всех последних тенденций, стратегий и идей, касающихся майнинга и торговли биткойнами и альткойнами.

Подпишитесь на наш Telegram: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

CRYPTO-MINING.BLOG – Будьте в курсе последних новостей о криптовалютах и майнинге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *