Часто задаваемые вопросы о криптовалюте DRIP

Часто задаваемые вопросы о криптовалюте DRIP

DRIP – это криптовалютный токен, работающий на смарт-цепочке Binance. DRIP Faucet – это смарт-контракт, который выплачивает 1% в день в течение 365 дней на DRIP, который был поставлен на контракт. Каждый новый депозит или при компаундировании заработок также приносит 365%, выплачиваемых по 1% в день.

Сколько стоит DRIP?

Drip был запущен в апреле 2021 года и с тех пор достиг максимума в $32 и минимума в $6, но лучше всего проверить реальную цену токенов здесь:

Как я могу получить свои деньги из DRIP?

Вы будете получать свой 1% ежедневно, пока не достигнете 365 выплат. Вы можете выбрать вывод DRIP в вашем “Доступном” балансе на ваш кошелек. Или вы можете перейти на страницу “Обмен” и обменять их на BNB, которые затем вы можете вывести на свой кошелек. Со своим кошельком вы можете поступить так, как вам удобно, например, продать за фиаты, сделать ставку на проценты или реинвестировать в другие криптовалюты. Вы также можете “гидратировать”, чтобы усугубить процентные платежи, увеличивая свои инвестиции с течением времени.

Сколько времени нужно, чтобы заработать деньги с помощью DRIP?

Что ж, это зависит от того, сколько вы вкладываете изначально, как часто вы гидратируете или снимаете средства, и хотите ли вы создать команду или предпочитаете действовать в одиночку.

Откуда берутся процентные платежи?

Есть несколько факторов, которые следует учитывать. Существует ряд налогов в размере 10 % при депонировании и подаче заявки на DRIP, в то время как за компаундирование/увлажнение DRIP взимается только налог в размере 5 %. Этот налог поступает в налоговое хранилище и готов к выплате процентов.

Важно отметить, что проценты не становятся токенами до тех пор, пока они не будут востребованы из налогового хранилища.

Более 85% в настоящее время хранятся в налоговом хранилище, а еще 8,5% хранятся в контракте своп (чтобы мы могли купить больше DRIP). 85% – это неплохой запас. Сколько у вашего банка в резерве на случай массового изъятия валюты? (Подсказка: хорошо капитализированный банк держит не менее 5% капитала в резерве, и считается хорошим, если американский банк держит 6,4%!)

Нужно ли обменивать BEP2 на BEP20 на Pancake Swap, чтобы купить Drip. Или вы можете просто обменять BNB на Drip на платформе Drip?

Вам вообще не нужно заходить на Pancake Swap, если вы не хотите покупать BR34P для реферальных бонусов.

Для покупки Drip вам нужен только BNB, который вы можете получить на Binance и т.д., и пока ваш кошелек MetaMask подключен к Binance Smart Chain, он будет автоматически менять токены BEP2 на BEP20.

Затем вы можете просто обменять их на Drip на платформе Drip.

Является ли Drip многоуровневым маркетингом?

Короткий ответ: нет, Drip НЕ многоуровневый маркетинг, хотя есть необязательный аспект направления, если вы решите пойти по этому пути.

Ядро сети DRIP всегда будет работать на выплату 1% в день на ваши депозиты, в течение 365 дней. Это работает независимо от того, привлекаете ли вы кого-либо еще в сеть Drip или нет. Чтобы присоединиться к сообществу Drip, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуется код приятеля. Можно подключиться непосредственно к аккаунту разработчиков, избегая таким образом участия в команде, однако мне лично нравится общаться с сообществом, которое выросло вокруг Drip.

Принцип работы ММ заключается в том, что вам обычно необходимо покупать и продавать определенное количество “продукта” в месяц, чтобы поддерживать комиссионные выплаты и уровень членства, при этом большая часть прибыли идет вашей вышестоящей линии. Стоимость продуктов также включает в себя эти комиссионные, что не делает их дешевле, чем стандартный продукт, который платит за рекламу.

Стоимость Drip не отличается, если вы находитесь в команде или подключены напрямую к счету разработчиков (я не знаю адрес кошелька Dev, но предположительно его можно найти с помощью поиска в Интернете), однако вы пропустите все airdrops от лидера вашей команды, если подключитесь напрямую к счету Dev. Те же налоги, которые поддерживают сеть Drip, будут применяться ко всем транзакциям, независимо от того, к кому вы подключены. Это похоже на нажатие на партнерский код продукта в интернет-магазине. Стоимость продукта одинакова, но небольшая сумма комиссионных идет тому, кто направил вас на этот продукт.

Как часто я должен гидратировать (заливать) капельницу?

Это очень хороший вопрос, и он зависит от количества Drip на вашем депозите и суммы, которую вы хотите потратить на комиссию за транзакцию.

Ежедневное начисление процентов увеличит ваш депозит быстрее всего, где вы будете получать проценты на свои проценты каждый день. Тем не менее, транзакционные сборы растут. Это нормально, если ваш депозит значителен и, возможно, вы запрашиваете и продаете Drip время от времени, чтобы компенсировать расходы на эти сборы.

Для небольших депозитов вы можете подождать, пока не накопится значительная сумма Drip, чтобы минимизировать эти сборы. Тогда потратьте сэкономленные деньги на Drip вместо комиссий за транзакции!

DRIP был запущен в апреле 2021 года, так что никто еще не смог на что-то претендовать?

Да, DRIP запущен в апреле 2021 года, но 1% выплачивается ежедневно, так что вы можете требовать в любое время.

В настоящее время я в основном просто накапливаю, но я уже потребовал и продал несколько DRIP, чтобы купить другие крипто-токены.

Я обнаружил, что некоторые люди вносят небольшой депозит, чтобы прощупать почву, а затем вкладывают больше, когда понимают, как это работает.


Подпишитесь на CryptoWikies сейчас и получите эксклюзивный доступ к богатству знаний от нашей команды экспертов. Они будут держать вас в курсе всех последних тенденций, стратегий и идей, касающихся майнинга и торговли биткойнами и альткойнами.

Подпишитесь на наш Telegram: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

CRYPTO-MINING.BLOG – Будьте в курсе последних новостей о криптовалютах и майнинге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *