Mobox (MBOX): Что такое veMBOX и как получать MysteryBox?

Независимо от того, являетесь ли вы новичком на нашей платформе или работаете с ней некоторое время, вам может быть интересно, что такое veMBOX?

veMBOX даст вам прибавку к весу, когда вы будете фармить MBOX в CRATES, максимальный буст, который вы можете получить при фарминге MBOX – 3x.

veMBOX увеличивает ваш вес в пуле. Например, ваш вес в определенном пуле составляет 1%. Вы можете поставить определенное количество MBOX, чтобы получить 3-кратное увеличение своего веса, что приведет к снижению веса других пользователей. По мере увеличения количества MBOX вам может потребоваться делать больше ставок, чтобы поддерживать ваш 3-кратный прирост.

veMBOX также дает вам важное право голосовать за развитие платформы MOBOX.

За каждый пул, который вы ставите в CRATES на NFT Farmer, вам нужно будет внести veMBOX, чтобы получить буст для этого пула.

Как внести депозит в пул

Просто нажмите на логотип veMBOX в ящиках, где вы в настоящее время делаете ставки, как показано ниже.

Теперь появится новое всплывающее окно.

На этом экране просто выберите, на какой срок вы хотите заморозить свои токены mbox для veMBOX. Это скользящая шкала, чем дольше вы храните MBOX, тем больше он конвертируется в токены veMBOX. Чтобы представить это в перспективе, если вы замораживаете MOBOX на 3 года, вам потребуется гораздо меньше MOBOX, чем если бы вы поставили их на 7 дней.

На приведенном выше экране выделенный красным квадрат показывает, сколько MBOX вам нужно поставить, чтобы получить 3-кратный прирост пула в разделе ящиков. В зависимости от того, сколько вы поставили на CRATES, у всех сумма, необходимая для 3-кратного увеличения, будет разной. По мере увеличения количества MBOX вам, возможно, придется делать больше ставок, чтобы сохранить 3-кратный буст.

 «Супер» Mystery Box Raffle

Чтобы участвовать в еженедельных розыгрышах « Супер » Mystery Box, вам необходимо иметь не менее 3000 veMBOX. (Обычный розыгрыш не требует veMBOX)

В таблице выше показано количество имеющихся у вас veMBOX и количество билетов, которые вы можете приобрести в Super Raffle.
Все MBOX, которые вы использовали для этого розыгрыша и не смогли получить Mystery Box, возвращаются вам. Просто нажмите на синюю кнопку “Участвовать” и заберите свой MBOX.

Чтобы ознакомиться с полными правилами розыгрыша, просто нажмите на желтый значок ” ? ” и появится всплывающее окно, как на фото выше.

Лотерея драгоценных камней

Если вы хотите принять участие в лотерее GEM, вам необходимо иметь минимальное количество veMBOX для участия в части розыгрыша veMBOX.

Для ознакомления с полными правилами лотереи GEM нажмите на ” ? “

Ниже приведена таблица, которая показывает, сколько билетов с драгоценными камнями вы можете получить в зависимости от количества veMBOX, которые у вас есть.

Ответы на часто задаваемые вопросы

  • Могу ли я продать свой veMBOX?

НЕТ, veMBOX не являются предметом торговли и НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОДАНЫ!

  • Могу ли я снять свои LP-токены, если я заморозил свой MBOX?

Да, вы все еще можете вывести свои LP в любое удобное для вас время.

  • Означает ли это, что я получу 3 x APY?

Нет, вы не получите 3 x APY. Вы просто увеличите свой вес, что приведет к снижению веса других пользователей, особенно тех, у кого нет veMBOX.

  • Когда я смогу забрать свой MBOX?

Как только таймер отсчитает время, вы сможете забрать свой MOBOX.

  • Все ли могут получить 3-кратное усиление?

Каждый, кто делает ставки в вашем пуле, может участвовать в повышении x3.

  • Я сделал ставку х3, но через некоторое время она показывает меньше х3?

Это означает, что доля пула увеличилась, поэтому, если вы хотите и дальше получать 3-кратное увеличение дохода KEY, вам нужно будет внести больше MBOX.


Подпишитесь на CryptoWikies сейчас и получите эксклюзивный доступ к богатству знаний от нашей команды экспертов. Они будут держать вас в курсе всех последних тенденций, стратегий и идей, касающихся майнинга и торговли биткойнами и альткойнами.

Подпишитесь на наш Telegram: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

CRYPTO-MINING.BLOG – Будьте в курсе последних новостей о криптовалютах и майнинге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *