UnBOXing в MOMOverse: Гайд по бесконечным возможностям MOBOX

При поддержке сообщества команда неустанно работала над тем, чтобы придерживаться плана действий и показать нашим сторонникам, что их видение верно. С новым MOMOversary открывается совершенно новый мир возможностей MOMO.

Мы с гордостью представляем MOMOverse! Новый мир развлечений, где пользователи MOBOX могут творить, исследовать и быть теми, кем они хотят быть в мире MOMO с бесконечными возможностями.

Введение в MOMOverse

MOMO World: где пользователи MOBOX могут насладиться захватывающими, непринужденными и расслабляющими играми.

MOprofession: Выберите свою роль в MOMOverse. Коллекционируйте, мастерите, создавайте и стройте! Будь то коллекционер, фермер, владелец магазина, строитель или кто угодно. Выбор безграничен… Но самое главное – выбор за вами.

MOmarket: Революционная торговая площадка с NFT-ордерами, позволяющая легко торговать.

MOsocial: Сеть социальных игр, встроенных в мир MOMO. Острова ресурсов, фермерство, войны гильдий, лига аватаров и многое другое!

MOseum: Выставляйте напоказ всю свою коллекцию NFT, включая те, что находятся за пределами MOMOverse!

MOland: объединитесь с товарищами по MOBOX и покорите обширные земли MOMO World.

MOBOX Creator: создавайте и чеканьте свои собственные предметы. Выставляйте их в собственном магазине и зарабатывайте на своих уникальных творениях.

Объяснение MOMOverse

Начальные этапы MOMOverse будут включать в себя следующее:

Горнодобывающие лагеря МОМО


В MOMOverse появятся 5 новых шахтерских лагерей, помимо шахтерского лагеря MBOX. Каждый из них содержит различные ресурсы, которые можно использовать на всей территории MOMOverse.


Ваш любимый шахтерский лагерь MBOX останется без изменений. Остальные 5 шахтерских лагерей включают Bird Camp, Beast Camp, Fish Camp, Monster Camp и Epic Camp.


В каждый лагерь можно поместить только соответствующий тип МОМО для добычи ресурсов.
Птичий лагерь → Перья
Лагерь зверей → Кожа
Рыбный лагерь → Жемчуг
Лагерь монстров → руда
Эпический лагерь → золото


Скорость добычи каждого ресурса зависит от качества используемых МОМО
Common, Uncommon, Unique → Скорость добычи зависит от хэш-пауэр MOMOs
Редкие, Эпические → Скорость добычи зависит от начальной и текущей хэш-силы MOMO
Легендарный → может добывать все ресурсы нового лагеря после перемещения в MOMOverse.

Синтез ресурсов

  1. Ресурсы (перья, кожа, жемчуг, руда, золото) могут быть синтезированы для создания различных строительных материалов. Игроки могут синтезировать ресурсы из своего дома MOBOXer.
  2. Существует 10 типов строительных материалов. Строительные материалы делятся на три вида: обычные, редкие, уникальные. Игроки могут повышать свой уровень мастерства, чтобы увеличить вероятность синтеза материалов более высокого качества.
  3. Каждый строительный материал имеет свой уровень. Игроки могут выбирать, синтезировать ли им строительные материалы, равные или меньшие, чем их уровень мастерства.
  4. Существует две разновидности синтеза: Обычный синтез и Продвинутый синтез. Обычный синтез не требует MBOX, не накапливает уровень мастерства и требует больше времени для завершения. Продвинутый синтез требует MBOX, накапливает уровень мастерства и завершается за более короткое время.
  5. Повышение уровня мастерства увеличивает уровень синтезируемых строительных материалов, повышает вероятность синтеза материалов более высокого качества и увеличивает количество синтезируемых материалов.
  6. Игроки с более высоким уровнем мастерства могут предлагать свои навыки синтеза на рынке и помогать другим игрокам синтезировать материалы. Взамен эти игроки могут получить корм за оказанную помощь.

Революционная торговая площадка NFT Order Book

  1. Все предметы и материалы на MOmarket могут торговаться через книгу заказов.
  2. Более 100 материалов различного качества и уровня будут иметь свою собственную книгу заказов.
  3. Основной валютой для торговли материалами будет MBOX.
  4. Игроки могут искать и фильтровать нужные им материалы, устанавливать желаемую цену и количество, если нет ордера на продажу ниже, чем на покупку, то книга заказов автоматически создаст ордер на покупку для игрока.
  5. Структура комиссионных сборов: с заказов на покупку взимается 0% комиссионных, с заказов на продажу – 5%, из которых 1,5% будет направлено в фонд вознаграждений гильдии, 2,5% – в фонд автовыкупа и сжигания, а 1% – в казну MOMOverse.

Дом MOMO

  1. Каждый аватар может создать и запустить свой собственный дом MOMO.
  2. Игроки могут построить следующие здания для своего MOMO Home, каждое из которых имеет свою уникальную функцию.


Ратуша: используется для чеканки и сбора MBOX. Количество MBOX, которое можно отчеканить, зависит от уровня процветания MOMO Home. Во время первой чеканки MBOX и после каждого сбора MBOX ратуша переходит в 10-часовой период защиты и 12-часовой период охлаждения. Во время периода простоя игроки не смогут собирать MBOX, а во время периода защиты другие игроки не смогут попытаться украсть ваш MBOX.

Маяк: увеличивает количество попыток атаки вашего дирижабля и уменьшает количество MBOX, которые могут быть украдены при атаке.

Дом ремесленника: здание, используемое для синтеза ресурсов и создания новых материалов.

Дирижабль: используется для нападения на другие ратуши с целью кражи жетонов MBOX у других игроков. Система повышения уровня в начале игры будет недоступна.

Верфь: каждые 8 часов порождает сундук с предметами для дирижабля.

  1. Каждое здание будет иметь свой уникальный дизайн. При первом строительстве здание будет иметь первоначальный дизайн. Игроки могут расходовать различные ресурсы и материалы, чтобы изменить внешний дизайн своих зданий. Эти ресурсы и материалы собираются в рамках MOsocial Games.
  2. Игроки могут посещать дома друг друга. К числу домов, которые можно посетить, относятся : Дом-мишень дирижабля, те, кто находится в списке ваших друзей, игроки, получившие статуэтку достижения, те, кто помогает в синтезе.

MOGuild

Каждый игрок может создать свою собственную гильдию, используя MBOX. В гильдии можно вступать и приглашать в нее других игроков.

  1. У гильдий будет свой собственный канал, который смогут просматривать и отвечать на него только члены гильдии.
  2. Гильдии делят между собой 30% рыночной платы в зависимости от уровня их процветания.
  3. Текущие доступные здания гильдий:

Город гильдий: Повышение уровня для увеличения процветания гильдии и максимального количества ее членов.

Рынок: уменьшает рыночный сбор с членов гильдии и накапливает его в пуле гильдии.

  1. Здания гильдии требуют различных материалов и времени для строительства и модернизации. Материалы для строительства предоставляет лидер гильдии, а материалы для модернизации – все члены гильдии.

MOsocial

  1. Встречайте новых друзей: игроки могут встречаться и общаться с новыми друзьями с помощью текстовых и голосовых сообщений, посещать их дома, а также исследовать и выполнять различные задания в MOMOverse.
  2. MOcompanion: можно использовать в MOMOverse для увеличения скорости передвижения. Его можно получить, собирая и создавая различные социальные ресурсы МО, а также продавать их на рынке МО.
  3. Зал славы: три уникальные статуи будут выставлены в центре города MOMOverse. Аватары игрока, занявшего первое место в рейтинге дня по социальным очкам, очкам сбора и очкам синтеза, будут отображаться в течение 24 часов. Игроки могут входить в дома этих игроков.
  4. Реклама: Каждый игрок или партнер может загрузить свое собственное изображение или слоган (можно использовать ссылки) и подать заявку на аукцион. Изображение или слоган победившего игрока будут отображаться на рекламном щите до следующей выигрышной ставки.
  5. Коллекция MOMO World: некоторые коллекционные предметы будут случайным образом появляться в MOMO World. Игроки могут взаимодействовать и собирать эти предметы, нажимая на них. Эти предметы будут случайным образом появляться в разных областях карты и будут постоянно обновляться и выпадать. Эти предметы являются общими для всех пользователей MOBOX. Предметы коллекции включают в себя социальные ресурсы, создают MOcompanies, украшают внешний вид MOMO Home, а высококачественные предметы можно продавать на MOmarket.
  6. Ежедневные задания: Выполняя ежедневные задания, такие как сбор MOMO World, мини-игры и охота за сокровищами, игроки могут претендовать на социальные ресурсы случайного качества. Ресурсы высокого качества можно продавать на MOmarket.

MOLand

MOMOverse выпускает очень важное обновление второго этапа, включающее в себя карту мира MOMOverse и игровой процесс MOland, где игроки и гильдии смогут исследовать и бороться за свою собственную территорию на этой огромной земле.

Каждая территория имеет свои независимые координаты и соответствующие постройки. Игроки и гильдии могут управлять своей территорией, удаляя или назначая различных игроков, или даже загружая свои собственные уникальные изображения для обозначения своей территории.

Создатель MOBOX и рынок роялти

В рамках второго этапа MOMOverse компания MOBOX запустит магазин MOBOXer Shop и связанные с ним инструменты. Это позволит игрокам загружать MOD-модули, созданные игроками и дизайнерами. С их помощью можно будет не только изменять внешний вид игровых персонажей, аватаров и предметов, но и настраивать некоторые параметры MOMOverse.

MOBOX будет предоставлять субсидии выдающимся творческим поделкам и производителям контента и выводить их на MOmarket. Роялти от продаж будут выплачиваться создателям контента.

Дорожная карта токенов MBOX

Благодаря активной поддержке со стороны сообщества, позволяющей команде MOBOX постоянно обогащать и улучшать экосистему платформы MOBOX, все больше и больше игроков следуют за сообществом MOBOX в нашем стремлении создать увлекательную и захватывающую игровую платформу на основе блокчейна.

Ниже представлены важные обновления и дорожная карта.

Примечание: данное содержание может быть скорректировано до официального запуска. ДАННЫЙ КОНТЕНТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННЫМ СОВЕТОМ!

Массовое возгорание

Начиная с апреля, на платформе MOBOX будет проходить юбилейное мероприятие, которое продлится месяц, чтобы поблагодарить всех, кто нас поддерживал. В ходе этого веселого и увлекательного мероприятия будет сожжено ~224 861 935 токенов MBOX. По оценкам, всего будет сожжено ~240 000 000 MBOX, что составляет 60% от объема добычи за первый год.

Halvin

Начиная с 6 апреля, количество MBOX, добываемых через MBOX/BNB, пока останется прежним. Количество MBOX, добываемых через майнинг-лагерь NFT, будет изменено на 100,000.

Добыча MOMO будет разделена на 6 пулов, из которых лагерь добычи MBOX будет скорректирован, как указано выше.

Новые MBOX утилиты

Игроки могут использовать MBOX при синтезе для повышения уровня мастерства

Игроки могут использовать MBOX для размещения заказов на покупку в книге заказов ресурсов и материалов

Игроки могут использовать MBOX для найма партнеров Аватара в Таверне

Игроки могут использовать MBOX в MOmarket для покупки предметов и сундуков

Игроки и партнеры могут использовать MBOX для размещения рекламы в MOMOverse.

MOMOverse будет продолжать вводить новые полезные возможности для MBOX.

Корректировка MOMO NFT Farmer

Настроить Hashpower для бонуса редких и эпических MOMO, увеличить % бонуса для адресов кошельков, содержащих 3-10 MOMO.

Начиная с 6 апреля, стартует план по сокращению MBOX в два раза и начнут работу новые майнинговые лагеря MOMOverse. Функционал майнинговых лагерей MBOX и соответствующие страницы будут сохранены. Для участия в новых майнинговых лагерях игрокам необходимо находиться в MOMOverse.

Инвестиции и направления деятельности фонда METAfund

METAfund, в состав комитета по принятию решений которого входит Binance NFT, осуществил первые 2 инвестиции/инкубации. Компания работает в тесном сотрудничестве с двумя игровыми студиями, которые в общей сложности 30 лет разрабатывают многомиллионные игры, издаваемые по всему миру. Обе студии будут тесно сотрудничать с командой MOBOX, постоянно создавая интересные и захватывающие игры для запуска в экосистеме MOBOX.

Ниже приведены изображения некоторых из предыдущих игр, созданных студиями.⤵️

Infinite Game Studio – это команда разработчиков и игроков, имеющих многолетний опыт разработки стратегических игр в жанре симулятора. Команда MOBOX тесно сотрудничает с ними, чтобы представить на MOMOverse свою следующую крупную игру.

Ознакомьтесь с предварительным просмотром одной из их игр

The Warsong Of Crusade – средневековый симулятор в стиле фэнтези, разработанный Infinite Game Studio. Обе команды объявят о выходе нашей EPIC-игры, когда она будет готова к запуску. Так что следите за новостями – скоро будет!

E-Game Studio – команда разработчиков игр, основанная в 2011 году. Сфокусировавшись на создании игр в жанре размножения и симуляторов с кроссплатформенной совместимостью, команда успешно разрабатывает и публикует игры по всему миру. Благодаря глубокому пониманию местных рынков и культур они умеют разрабатывать высококачественные игры, которые подходят для всех регионов и возрастов.

Команда также активно работает над созданием высококачественных увлекательных и интересных игр для MOMOverse.

Команда с нетерпением ждет возможности подарить нашим пользователям MOBOX беспрецедентный игровой опыт!

Ознакомьтесь с некоторыми из их предыдущих игр:

Теперь фонд METAfund сосредоточит свои инвестиции на инструментах для перехода к Web 3.0. К ним относятся инструменты, облегчающие доступ к функциональной совместимости НМТ, технологии, снижающие барьер входа для несомненного перехода от Web 2.0 к 3.0, метаверсии, а также технологии, облегчающие доступ разработчиков к созданию цепочки MOBOX.

METAfund попытается сформировать Союз метаверсий, поскольку ни одна метаверсия NFT не должна быть единичной, а каждая метаверсия может быть взаимосвязана, что позволит повысить полезность каждой уникальной NFT за счет совместимости NFT между играми и платформами.

METAfund Launchpad

Команда MOBOX и ее сообщество продолжают поддерживать рост метавселенной через METAfund, и для ускорения роста метавселенной мы запускаем новую стартовую площадку METAfund Launchpad. С помощью этой стартовой площадки избранные проекты получат возможность запустить свои проекты в рамках MOMOverse. METAfund и сообщество MOBOX будут поддерживать эти проекты посредством следующих инициатив:

  • Первичное размещение акций НМТ
  • NFT Liquidity Farming
  • Интеграция с MOMOverse
  • Будущий переход на игровую сеть MOBOX
  • Доступ к более чем 3 000 000 зарегистрированных пользователей
  • Возможность работать с командой опытных разработчиков из команды MOBOX
  • Маркетинговые инициативы через широкую сеть партнеров команды MOBOX

Более 50 проектов, приславших свои заявки в METAfund и отобранных командой MOBOX, ожидают, что первый проект старт-апа METAfund будет запущен во втором квартале.

DAG (децентрализованная автономная гильдия)

Команда работает над бесчисленными смарт-контрактами, чтобы создать протокол DAG, который можно использовать в любой игре. Первая версия DAG будет запущена в третьем квартале 2022 г. и станет революцией в области распределения ресурсов NFT между гильдиями, управления казной и перераспределения богатства за счет устранения фактора “доверия”.

Блокчейн MOBOX

Будучи ветеранами игровой индустрии и индустрии блокчейна, команда MOBOX понимает, что нужно разработчикам игр и, что еще важнее, что нужно геймерам. Благодаря этим знаниям, опыту и знаниям команда MOBOX завершила первый этап архитектурного проектирования публичной цепочки, созданной геймерами для геймеров и разработчиков игр.

Цепочка MOBOX будет сосредоточена на следующем:

  • Взаимодействие практически мгновенно
  • Взаимодействие с другими интеллектуальными цепочками
  • Масштабируемость
  • Нулевая плата за газ
  • Облегчение процесса вхождения в игру для игроков

Поскольку это важный и длительный процесс создания игр на блокчейне для массового принятия, команда будет постоянно информировать сообщество о ходе работы. Команда планирует обнародовать полную техническую информацию в IV квартале 2022 года.

Roadmap 2022

2022 Q1

  • Альфа-тестирование MOMOverse
  • Запуск MOBOX Partner Studio Game 1

2022 Q2

  • Официальный запуск MOMOverse
  • План выпуска второй фазы MOMOverse
  • Листинг на нескольких крупных биржах
  • MOBOX Partner Studio Game 2 Launch
  • Проект 1 METAfund Launchpad

2022 Q3

  • Объявление отчета METAfund
  • Выпуск первого набора смарт-контрактов DAG

2022 Q4

  • Полная техническая информация о MOBOX Chain
  • Включение инкубированных/инвестированных проектов METAfund в экосистему MOBOX
  • Приложение 1 – Бонус MOMO Hashpower

Приложение 1 – MOMO Hashpower Bonus


Подпишитесь на CryptoWikies сейчас и получите эксклюзивный доступ к богатству знаний от нашей команды экспертов. Они будут держать вас в курсе всех последних тенденций, стратегий и идей, касающихся майнинга и торговли биткойнами и альткойнами.

Подпишитесь на наш Telegram: CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

CRYPTO-MINING.BLOG – Будьте в курсе последних новостей о криптовалютах и майнинге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *