Что ждет Bitcoin после халвинга 2024?

Популярный крипто-аналитик поделился своим видением развития ситуации на рынке биткоина в преддверии ожидаемого в апреле 2024 года халвинга. Согласно его анализу, движение первой криптовалюты после сокращения вознаграждения майнеров традиционно распадается на четыре характерные фазы. По его мнению, если ориентироваться на обновленные максимумы, вершина текущего бычьего цикла биткоина придется на декабрь 2024 – февраль 2025 года. Исторически когда BTC преодолевал старый ATH, до пика рынка оставалось 266-315 дней.

Как создать и использовать кошелек Kaspa KAS

Kaspa – это проект с открытым исходным кодом, основанный на протоколе консенсуса proof-of-work (PoW). Основанный в 2016 году Йонатаном Сомполинским в Гарвардском университете, проект не имеет централизованного управления или бизнес-модели, а полностью полагается на свое сообщество. Kaspa использует blockDAG для решения проблем масштабирования, присутствующих в большинстве PoW-сетей, таких как Bitcoin. Именно поэтому она предлагает инструмент для разработки приложений второго уровня с повышенной безопасностью и скоростью обработки блоков. Кошелек Kaspa – продукт компании DAGLabs, занимающейся исследованиями и разработками при финансовой поддержке PolyChain. Как уже было сказано, Kaspa является проектом сообщества и, следовательно, не имеет централизованного управления.

Майнинг Flux на алгоритме ZelHash (NVIDIA и AMD)

Flux – это децентрализованная и масштабируемая облачная инфраструктура нового поколения. На серверах Flux можно разрабатывать, управлять и запускать собственные приложения. Она готова к Web 3.0, Dapps и многим другим.

Ledger Live. Скачать, обзор, инструкция по установке и использованию

Ledger Live – это универсальный инструмент для покупки криптовалют, роста активов и управления NFT. Присоединяйтесь к 4 с лишним миллионам людей, которые доверяют Ledger во всем, что касается web3.

Майнинг IronFish (IRON) на видеокартах Nvidia и AMD

IronFish (IRON) – это новый криптопроект, ориентированный на приватность и ориентированный на Layer-1 Proof-of-Work, который запускает свой мейннет, 20 апреля 2023 года, и именно тогда начнется добыча монет IRON.

Руководство по работе с кошельком ZilPay

ZilPay – это отличный кошелек для использования, если вы заинтересованы в покупке относительно небольших сумм ZIL. Это отличный способ ознакомиться с тем, как отправляются и принимаются криптовалюты, поскольку интерфейс очень прост в функциональном и эстетическом плане.

Руководство по кошельку Reddcoin Core

Reddcoin Core – это официальный кошелек, поддерживаемый проектом для хранения и размещения RDD. Клиент можно легко скачать и установить на большинство операционных систем. Программа проста в использовании, и пока вы сохраняете баланс RDD в кошельке, вы имеете право на получение 5% процентов от количества монет, на которые делаются ставки.

Руководство по работе с Phantom Wallet

Phantom – это отличный шлюз для взаимодействия с активами на базе Solana и безопасной криптовалютой. Простой в использовании интерфейс и дополнительные функции делают его надежным вариантом не только для различных вариантов использования, но и для инвесторов разного уровня.