BTCTools v1.3.1: Скачать, ip-сканер, разгон для Windows

BTC Tools – это инструмент для сканирования, настройки, перезагрузки и обновления большинства ASIC Antminer, WhatsMiner, Innosilicon или Avalon. Утилита включает в себя сканер ip-адресов, мониторинг, пакетное управление разгоном майнеров.

Руководство по работе с Phantom Wallet

Phantom – это отличный шлюз для взаимодействия с активами на базе Solana и безопасной криптовалютой. Простой в использовании интерфейс и дополнительные функции делают его надежным вариантом не только для различных вариантов использования, но и для инвесторов разного уровня.

Последняя версия lolMiner 1.66 добавляет поддержку NEXA

Последняя версия lolMiner 1.66 добавляет поддержку NEXA

lolMiner 1.66 — это последняя версия майнера, предлагающая множество функций, которые делают майнинг проще, чем когда-либо. С этим выпуском вы получаете доступ к новым алгоритмам, более высоким хешрейтам, большей эффективности, улучшенной производительности и, самое главное, — эксклюзивный доступ к поддержке алгоритма NEXA для увеличения мощности майнинга.

Как начать майнинг Litecoin (LTC)?

Криптовалюта с буквами LTC после названия использует алгоритм Scrypt. Он был разработан с использованием исходного кода Биткойн, самой известной виртуальной валюты. И скорость подтверждения транзакций, и относительно скромная комиссия за совершенные переводы у них существенно различаются. Litecoin, иногда называемый «цифровым серебром», был представлен 13 октября 2011 года и с тех пор остается одной из самых популярных виртуальных валют. Основная цель LTC, в отличие от Биткойна, состоит в том, чтобы облегчить предприятиям прием платежей, позволяя им значительно быстрее завершать транзакции.

Как начать майнинг Kaspa (KAS)?

Kaspa (KAS) — это совершенно новая революционная монета PoW, которую невероятно легко добывать на графическом процессоре. Но являются ли добыча полезных ископаемых Kaspa по-прежнему экономически выгодными и важными сегодня? Хотя добыча Kaspa сейчас менее прибыльна, чем добыча других валют PoW, она по-прежнему прибыльна. Поскольку майнинг ETH больше невозможен, у Kaspa (KAS) могут быть очень большие шансы, даже если сложность майнинга в последнее время увеличилась и он стал менее прибыльным.

Как начать майнинг Kadena (KDA)

Механизм консенсуса Proof-of-Work, который защищает платформу смарт-контрактов первого уровня Kadena, обеспечивает высокую скорость и низкие транзакционные издержки. Совершенно новый смарт-контракт на платформе под названием Pact включает формальные проверки и может быть обновлен. Кроме того, у Kadena есть специальный метод консенсуса для проверки работоспособности под названием Chainweb, который использует несколько независимых цепочек майнинга, работающих одновременно для выполнения сетевых транзакций.

Как начать майнинг Grin

Многочисленные токены и валюты все еще можно добывать, несмотря на переход на альтернативные протоколы майнинга. Одной из таких криптовалют является грин. В этой статье мы рассмотрим все, что вам нужно знать, чтобы начать майнить Grin.